Алексей Воробьев снимется в кино с Моникой Белуччи

Певец и актер Алексей Воробьев снимется в фильме итальянского режиссера Стефано Лоренци «I...
26 Августа 2011

Певец и актер Алексей Воробьев снимется в фильме итальянского режиссера Стефано Лоренци «I Calcianti» в роли выходца из России по прозвищу Бимбо. Изначально роль Бимбо не планировалась как русская, однако познакомившись с Алексеем Воробьевым и его творчеством, создатели переписали сценарий. Кроме того, предполагается, что в фильме также снимется Моника Беллуччи — переговоры с главной итальянской красавицей ведутся в настоящий момент.

Как сообщает пресс-служба Воробьева, у будущего фильма «очень мужской сценарий про средневековую игру в мяч». «Это смесь боев без правил и футбола. Данная игра до сих пор проходит раз в год во Флоренции, куда съезжается масса народу, чтобы увидеть это собственными глазами. А игроки становятся национальными героями», — говорится в пресс-релизе. Согласно сюжету, все персонажи картины, которую сам режиссер определяет как «комедию с налетом горечи», являются болельщиками или участниками одного из матчей, заснятого 24 июня этого года.

Впрочем, среди актеров, чьи имена были ранее обнародованы итальянскими СМИ, не упоминаются ни Воробьев, ни Моника Беллуччи. Зато среди персонажей упоминается китаец, мечтающий стать стопроцентным флорентийцем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог