Алексей Воробьев разбил семью британской певицы

Совсем недавно 7Дней.ru писали, что актер и певец Алексей Воробьев принял участие в съемках клипа...
14 Декабря 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Совсем недавно 7Дней.ru писали, что актер и певец Алексей Воробьев принял участие в съемках клипа английской певицы Шены Винчестер на песню «24 hours in Moscow». На съемочной площадке российский музыкант и «британская Уитни Хьюстон» изображали страстный роман, да так убедительно, что вернувшись на родину, Шена осталась без мужа и продюсера в одном лице, сообщил портал «Life Showbiz». Увидев кипящие в клипе страсти, Джеймс Винчестер разорвал контракт с супругой и подал на развод. «Я совершенно обескуражен случившимся, — прокомментировал ситуацию порталу 7Дней.ru Алексей, вернувшийся в Лос-Анджелес сразу после съемок. — Нам, актерам, часто приходится на площадке играть героев, любящих кого-то, и зрители при этом должны видеть искренне влюбленных друг в друга людей!

В своей работе мы умеем абстрагироваться и разделять жизнь и профессию. То, что происходило между мной и Шеной на съемочной площадке, было исключительно выполнением профессиональных задач, поставленных режиссером. Но, чисто по-мужски, этого парня, конечно, можно понять — одно дело делать раскадровки клипа своей женщины на бумаге, а совсем другое — увидеть это в реальности. Шена — просто замечательная, и я очень надеюсь, что им удастся найти общий язык и восстановить отношения. Но если что — я всегда готов предоставить Шене и ее четырехлетнему сыну свою квартиру в Москве. А так как я сам сейчас нахожусь в Лос-Анджелесе, о них позаботится моя девушка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог