Алексей Воробьев обживается в Голливуде

В Беверли-Хиллз состоялась закрытая вечеринка Роберта Родригеса «Sin City 2 Kick Off Party»...
19 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

В Беверли-Хиллз на днях состоялась закрытая вечеринка Роберта Родригеса «Sin City 2 Kick Off Party», посвященная началу съемок сиквела этого культового фильма. Наравне с голливудскими звездами — героями «Города грехов» Микки Рурком, Джессикой Альбой и другими был приглашен и наш соотечественник Алексей Воробьев. Узнав, что Aлекс Спэрроу не только актер, но и певец, Родригес попросил Алексея выступить на своей вечеринке в качестве специального гостя. И даже отдельно отметил это в приглашениях, как сюрприз от приглашенной европейской звезды.

Кроме Алексея, на этом эксклюзивном мероприятии выступал только сам Родригес со своим бэндом и... Дита фон Тиз!

«Роберт сам создает музыку к своим фильмам, — рассказывает Алексей. — И в этот вечер показал нам уникальное шоу, соединив саундтреки к своим картинам с кадрами из этих фильмов, которые демонстрировались на экране за его спиной. Это было по-настоящему круто!»

А завершилась вечеринка выступлением Диты фон Тиз. В это время в Лос-Анджелесе ночью сильно холодает, и королеве бурлеска пришлось раздеваться при 10 градусах тепла. Чтобы спасти артистку от обморожения, для ее знаменитого номера, где звезда плещется в огромном бокале от шампанского, с кухни виллы, в саду которой проходила вечеринка, персонал кастрюлями носил за кулисы кипяток.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог