Алексей Панин показал новую избранницу

У скандального артиста начался бурный роман.
29 Июня 2017
Алексей Панин

На прошлой неделе Алексей Панин с дочкой Нюсей улетел отдыхать в Крым. Сейчас они находятся в Ялте и наслаждаются пляжным отдыхом. Но помимо фотографий  с дочкой Панин стал публиковать снимки с очаровательной девушкой. Имя девушки актер держит в секрете. Поклонники Алексея предполагают, что прекрасную незнакомку Панин встретил уже в Крыму, и речь идет о курортном романе.  Видно, Алексей питает к своей новой спутнице очень глубокие чувства — например, их совместный снимок он подписал «Вот так выглядит счастье».

Напомним, после скандала, развернувшегося вокруг Алексея Панина (в Сеть попали его «голые» фото и непристойное видео), актер каждый день старается себя оправдать. Алексей заявил, что эти снимки и записи — очень старые, что они были сделаны в ту пору, когда Панин действительно крепко выпивал и не отдавал себе отчета в том, что делает. Как утверждает актер, теперь он совcем не притрагивается к алкоголю, ведет здоровый образ жизни, и все это ради своей десятилетней дочери Нюси.

Недавно Алексей и его дочь дали пресс-конференцию. Актер оправдался за провокационные видео, а девочка подтвердила, что жить с отцом было ее личным обдуманным решением. 10-летняя Нюся сообщила, что не хочет жить с мамой, потому что не чувствует себя с ней в безопасности.

Теперь Алексей Панин с завидной регулярностью публикует видеоролики, на которых он запечатлен вместе с дочерью, показывая всем, что он отличный отец, у них отличные отношения с Нюсей, и им вместе хорошо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог