Алексей Макаров поделился снимком подросшей дочери

«Она явно умнее меня», — уверяет актер.
16 Ноября 2018

Алексей Макаров души не чает в своей восьмилетней дочери Варваре, которую ласково называет Вареник. Мама девочки — актриса Виктория Богатырева, с которой Алексей прожил в гражданском браке несколько лет. Макаров часто берет с собой дочку на премьеры кинофильмов и на прочие светские мероприятия.

Актер уверен: чем старше становится его наследница, тем большее сходство с ним она приобретает. Уже сейчас Макаров подписывает совместные фото с Варварой фразой: «Двое из ларца одинаковы с лица».

Алексей радуется тому, что дочка унаследовала его черты лица. Он гордится своей маленькой «копией» и с большой нежностью говорит: «Гляжусь в тебя, как в зеркало...»

А еще Макаров горд тем, что Варвара растёт очень умной. «Она явно умнее меня. Остаётся это только признать и смириться» — с улыбкой признался недавно актер.

Природа одарила дочь актера не только внешним сходством с папой, но и «семейным артистизмом». Вероятно, дочка Макарова станет в будущем актрисой: уже сейчас она радует родителей домашними выступлениями. Любопытно, что мама артиста, Любовь Полищук, не хотела, чтобы Алексей продолжал её дело и выбрал ту же профессию, что и она. Полищук настоятельно советовала сыну стать продюсером. Но Алексей сделал по-своему, и оказался прав. И если его дочка решит стать актрисой, он готов во всем ей помогать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог