Алексей Куличков готовится к родам

Ведущий программы «Обмен Бытовой Техники» на телеканале «Перец» Алексей Куличков забеременел и теперь...
13 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ПЕРЕЦ

Ведущий программы «Обмен Бытовой Техники» на телеканале «Перец» Алексей Куличков забеременел и теперь собирается выходить… Нет, не в декрет, а на сцену! Свой театральный проект «9 месяцев/40 недель» Куличков посвятил жене. Хотя спектакль о женщинах, все роли Куличков раздал друзьям мужского пола: Евгению Антропову, Илье Барабанову, Михаилу Руденко, Александру Усердину, Сергею Фишеру, Алексею Черных, Сергею Шевченко и Денису Ясику. Энтузиазма на репетициях — хоть отбавляй. «Идею спектакля подала моя жена Лацына, — говорит Куличков. — После родов нашего старшего сына Яромира она долго рассказывала мне о «прелестях» бесплатных роддомов.

Эти невероятные, часто пугающие истории не выходили у меня из головы. И тогда мы с моим другом, актером Сергеем Шевченко решили поставить спектакль. Это наш дебют как драматургов и режиссеров. Материал мы собирали два года: взяли множество интервью и прочитали огромное количество форумов».

Посмотреть на рожениц мужского пола захотели даже в Министерстве культуры — именно оно выделило самый крупный грант на постановку. Кто родится у Алексея Куличкова — мальчик, девочка или сразу двойня — можно увидеть 20 и 27 октября.

Читайте также:
Светлана Пермякова: «Рожать можно и по дружбе»
Жизель Бундхен хочет рожать в ванной
У «Серафимы прекрасной» родился сын
Анна Дубовицкая не сможет рожать в США

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог