Алексей Кравченко разыграет приз в 5 миллионов рублей

Звезда сериала «Бригада» стал ведущим экстремального телепроекта.
20 Июля 2016
Алексей Кравченко
Алексей Кравченко
Фото: Михаил Клюев

Звезда «Бригады» Алексей Кравченко стал ведущим нового проекта телеканала НТВ «Эстрасенсы против Детективов». Это масштабный телепроект, в котором реальные следователи и лучшие криминалисты бросят вызов людям с экстраординарными способностями. 

По правилам проекта обеим командам предстоит в каждой программе раскрывать реальные преступления. В начале выпуска они получат на руки сжатое досье и набор улик по уголовному делу. После этого у экстрасенсов и детективов будет всего лишь 12 часов на то, чтобы описать личность предполагаемого преступника и рассказать подробности происшествия. По истечении этого времени тайный свидетель, который знает абсолютно всё о расследуемом преступлении, определит победителя.

Экстрасенсам и детективам придётся работать в команде, отказываться от своих амбиций и постоянно прислушиваться к коллегам. Но с каждым выпуском отношения между игроками будут накаляться, ведь раз в неделю проигравшая сторона должна расстаться с тем, кто оказался по мнению команды самым слабым звеном.

В новом проекте «Экстрасенсы против Детективов» участники соревнуются за денежный приз в 5 000 000 рублей. Впервые на кону не только деловая репутация, но и огромная сумма денег. Как далеко зайдут игроки в борьбе за главный приз? Узнаем в шоу «Экстрасенсы против Детективов», которое стартует на телеканале НТВ в новом сезоне. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог