Алексей Кравченко отдаст 5 миллионов рублей экстрасенсам

Стали известны имена участников нового шоу НТВ «Экстрасенсы против Детективов»
22 Августа 2016
Алексей Кравченко
Алексей Кравченко отдаст 5 миллионов рублей экстрасенсам, если они окажутся сильнее детективов
Фото: НТВ

В новом сезоне на телеканал НТВ начинается показ масштабного шоу — схватки мистики и логики «Экстрасенсы против Детективов», в котором конкурентами магов и ясновидящих станут стражи порядка, не признающие сверхспособности. Следователи, оперативники и криминалисты МВД сразятся с обладателями паранормальных способностей — шаманами, ведьмами и парапсихологами, ставшими популярными благодаря проекту ТНТ «Битва экстрасенсов». Ведущим шоу «Экстрасенсы против Детективов» стал популярный актер Алексей Кравченко.

На стороне экстрасенсов будут сражаться: ведьма Елена Ясевич, колдун Роман Фад, военный экстрасенс Виталий Боград, славянский колдун Астарт Вард, телепат Иса Багиров, гадалка Аза Петренко, ясновидящая Кажетта Ахметжанова, шаманка Екатерина Рыжикова и ведунья Надежда Воробей.

Против них выступят сотрудники МВД: следователь по особо важным делам Алексей Асессоров, следователи Елена Королёва, Алексей Катков и Кирилл Смирнов, криминалисты Илья Захаров, Виктория Царская и Дмитрий Ратников, а также сыщик Сергей Худяков и оперативник Иван Семёнов.

Алексей Кравченко
Участники проекта
Фото: НТВ

Двум командам предстоит раскрыть реальные преступления, а у телезрителя появится возможность увидеть два разных подхода к работе и решить, чему он больше доверяет — таинственной интуиции или холодной дедукции.

«Я не вижу в экстрасенсах противника вообще никакого, — признается участник проекта подполковник Алексей Асессоров. — Те люди, которые действительно обладают какими-то способностями, на мой взгляд, есть только в православном христианстве — они есть, но они не обладают даром. Им просто открывается какая-то истина, если в это верить. Но ни один действительно настоящий духовный, праведный человек не будет использовать свой дар в корыстных целях. А у экстрасенсов основная цель — извлечение материальной выгоды лично для себя». 

Сможет ли магический посох конкурировать с лабораторными исследованиями
Фото: НТВ

«Мне кажется, что какие-то лёгкие задания детективы способны разгадать, расшифровать и докопаться до истины, — делится противник стражей порядка славянский колдун Астарт Вард. - Но если речь идет о чем-то древнем и полузабытом, то у них возникнут сложности, ведь со временем все улики теряются. А для нас эта темное прошлое открывает свои секреты».

Методы экстрасенсов и детективов полярно противоположны. Всего 12 часов будет у команд на раскрытие одного преступления. Могут ли магический посох, цыганские карты, шаманский бубен, камни-самоцветы, платок бабушки и живая сова конкурировать с лабораторными исследованиями, экспертизой документов и осмотром места преступления?

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова
Фото: НТВ

«Как правило, я работаю по фотографиям, — рассказывает о своих методах колдун Роман Фад. — Это некий энергетический фантом человека, с которого можно считать достаточно много информации. В крайнем случае, использую вещи жертвы преступления». 

Участники шоу «Экстрасенсы против Детективов» поборются за крупный денежный приз в 5 миллионов рублей. Для этого игрокам предстоит на время забыть о личных амбициях и отстаивать честь команды. В финале каждой программы проигравшая сторона должна путём голосования лишиться одного из участников. Но когда до победы останется совсем немного, вспомнят ли финалисты тех, без кого этот успех был бы невозможен?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог