Алексей Кортнев сыграет обманутого мужа

14 и 28 февраля на сцене Московского драматического театра на Малой Бронной состоится премьера...
02 Февраля 2011

14 и 28 февраля на сцене Московского драматического театра на Малой Бронной состоится премьера спектакля «Уйти Нельзя Остаться» по пьесе Вуди Аллена. Одну из главных ролей в постановке сыграет известный музыкант Алексей Кортнев.

Спектакль «Уйти нельзя остаться» — это история о любви, об одиночестве в семье, об изменах, о непонимании и нежелании понять и услышать друг друга — тех сложностях, с которыми в той или иной степени сталкивается любая современная семья.

Главные герои спектакля — две семейные пары, на первый взгляд совершенно благополучные и счастливые. Но выясняется, что у каждой семьи — свои скелеты в шкафу, разобраться с которыми и предстоит главным героям.

Герой Алексея Кортнева — обманутый муж по имени Ховард: «Мой герой — постоянно рефлексирующий, очень невротичный персонаж. Есть ощущение, что он списан с самого Вуди Аллена. Он, конечно, совершенно не близок мне по темпераменту — во мне, всё-таки, больше созидательности и целостности. Хотя играть неуравновешенного Ховарда мне очень легко и понятно». Второго главного героя — Сэма — сыграют Максим Виторган и, в другом составе, Игорь Золотовицкий.

Две главные женские роли блистательно исполняют Елена Шевченко и Мария Машкова.

Притом, что в жизни актрисы являются мамой и дочерью, на сцене они играют двух соперниц.

Также на сцене появляется и пятый персонаж — Джульетт, которую играет молодая актриса Полина Лазарева. Её героине предстоит разрубить этот узел запутанных отношений и, таким образом, подарить зрителям неожиданный и ошеломляющий финал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог