Алексей Кортнев: 45 – не юбилей!

Завтра, 12 октября, поздравления с днем рождения будет принимать человек, у которого вот уже более...
11 Октября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой певца

Завтра, 12 октября, поздравления с днем рождения будет принимать человек, у которого вот уже более двадцати восьми лет каждый день проходит под знаком «Несчастного случая». Впрочем, он от этого совсем не страдает. В среду Алексею Кортневу исполнится 45 лет. Свой день рождения он, как всегда, встречает с неизменным оптимизмом.

«К дням рождения я всегда отношусь как к лишнему поводу устроить праздник для своих друзей, собрать всех вместе. В этот раз пригласил гостей, разослав всем sms! Думаю, что соберется порядка 100 человек. А что касается даты — 45 лет — считаю, что это не повод думать о ней, как о грандиозном юбилее.

Вот 50 — это уже круглая дата. А про 45 я знаю только то, что это — «ягодка опять», — говорит Алексей.

Для встречи с друзьями в честь своего «ягодного» дня рождения Алексей Кортнев сможет выделить буквально один вечер. Ведь сейчас все свое время музыкант посвящает подготовке к большому осеннему концерту «Несчастного случая», который состоится 17 ноября в «Крокус Сити Холле». Коллектив представит зрителям «живой» саундтрек к фильму «О чем еще говорят мужчины». Картина выйдет на экраны только в конце года, так что у всех гостей концерта будет уникальный шанс самыми первыми услышать музыку к фильму. И, раз уж речь зашла о философских мужских беседах, не лишенных доли юмора, это выступление просто не может обойтись без самих создателей фильма — «Квартета И».

Также в этот вечер на сцену поднимутся Валдис Пельш и Нонна Гришаева, которая разбавит эту сугубо мужскую компанию и исполнит вместе с группой несколько песен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог