Алексей Колган похудел на 35 килограммов, отказавшись от гречки

Актер поделился с коллегами секретами легкой диеты.
25 Мая 2017
Алексей Колган ,2015 год
Фото: Юрий Феклистов
Алексей Колган
Алексей Колган. 22 мая 2017 года
Фото: Юрий Феклистов

Алексей Колган изменился до неузнаваемости: 45-летний актер, который всегда отличался плотной фигурой, похудел на 35 килограммов!

Встретив Колгана на съемках картины «Остановка запрещена», Александр Лазарев и Светлана Немоляева тут же высказали комплименты по поводу цветущего внешнего вида коллеги и его новой фигуры: «Мы тебя едва узнали, ты так помолодел, посвежел!» «Да, теперь — в новом весе —я буквально летаю», — улыбался Колган.

Актер не делает секрета из того, каким способом избавился от лишних килограммов. «Я даже не ходил к диетологу: обычный терапевт сказал мне, что надо худеть, — объясняет Алексей. — И посоветовал мне отказаться всего от четырех продуктов: гречки, подсолнечного масла, свинины и всех видов сосисок и колбас. Я так и поступил, и за полтора года без особых усилий сбросил 35 килограммов!»     

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог