Алексей Гоман: «Все добрые слова попадают в сердце»

Gопулярный певец Алексей Гоман сегодня отмечает свой 29-й день рождения...
12 Сентября 2012
Фото: facebook*.com/profile

Победитель музыкального конкурса «Народный артист», популярный певец Алексей Гоман сегодня отмечает свой 29-й день рождения. Праздновать именинник начал сразу после полуночи. «Бывают же такие встречи... Леша Гоман вам еще покажет класс. Ночь провела в его доме. Сюр в том, что мы пили вино, потом чай, а потом Лешу начали поздравлять с днем рождения прекрасные женщины. Леша, с новым твоим годом! Пусть у тебя все получится. Ты красавец и талантище. С днем рождения!!!» — написала певица Анна Волкова на «стене» странички Гомана 
в «Фейсбуке*».

«HB2U! )) Тотального счастья и бесконечной Музыки! ))» —  поздравила Алексея в соцсети композитор Надежда Новосадович. Известный диджей Федор Фомин также поздравил Гомана: «С Днем Рождения!». Сам виновник торжества поблагодарил своих друзей в «Твиттере»: «Спасибо вам, красивые люди, за поздравление. Все ваши добрые слова попадают прямо в сердце. Все не добрые попадают сами знаете куда. Thx! ))».

7Дней.ru присоединяется ко всем добрым словам в адрес Алексея и желает ему дальнейших творческих успехов, настоящих друзей и всегда хорошего настроения!





* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог