Алексей Чумаков призвал носить женщин на руках

На традиционном концерте в День России 12 июня Чумаков вместе с Павлиашвили спели песню «Носите женщин на руках».
17 Июня 2014
Алексей Чумаков с поклонницей
Алексей Чумаков с поклонницей
Фото: Марк Штейнбок

На традиционном концерте в День России 12 июня Алексей Чумаков вместе с Сосо Павлиашвили спели песню «Носите женщин на руках». «Мы долго не думали, какую песню будем исполнять, — говорит Чумаков. — Женщины — наше национальное достояние, а песня — призыв, напоминание. Независимо от праздника нужно носить женщин на руках». Еще одна участница концерта Юлия Савичева заметила, что, когда все люди отдыхают, артисты, как правило, работают. «Так и должно быть, — говорит певица. — Отдохнуть мы всегда успеем, а то что меня приглашают выступать на Красной площади в такой праздник — это очень приятно».

Денис Майданов отмечает День России на Красной площади уже пятый год подряд. «Это магнетическое место, чувствуется единение со всей страной», — говорит Майданов. Сразу после своего выступления Денис поехал домой к семье: «Я отец уже двоих детей, хочется побыть с ними максимум времени».

Денис Майданов с юными артистами
Денис Майданов с юными артистами
Фото: Марк Штейнбок

Домой после концерта спешила и Варвара. Вся семья еще ранним утром уехала в деревню, и ждали только ее. «У нас принято в праздники собираться за большим столом. Сейчас в деревне не хватает только меня, но я знаю, муж с детьми ждут и уже накрыли стол», — говорит Варвара.

Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: Марк Штейнбок
Варвара
Варвара
Фото: Марк Штейнбок
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог