Алексей Чадов говорит, что сын совсем не похож на него по характеру

Актер рассказал о воспитании наследника
22 Ноября 2018
Алексей Чадов с сыном Федором
Алексей Чадов с сыном Федором
Фото: Социальные сети

Алексея Чадова удивляет вдумчивость и спокойствие его четырехлетнего сына Федора. По словам актера, сам он в детстве был шаловливым ребенком и «не мог усидеть на месте». Федя же, хоть и иногда и балуется, как все дети, в целом отличается легким и спокойным нравом и всегда слушает, что ему говорят.

Недавно мальчик и вовсе изумил отца. Малыш посмотрел спектакль «Незнакомка 32», где Чадов играет с экс-супругой Агнией Дитковските — мамой Федора. Два акта ребенок сидел не шевелясь и затаив дыхание. «Помню, едем в тот вечер домой, а он какой-то притихший. Я даже запереживал: «Эй, ты чего, нормально себя чувствуешь? Какой-то невеселый совсем». Отвечает: «Я, папа, просто задумчивый сейчас». В общем, он растет, меняется, и я стремлюсь ничего не пропустить, всегда быть рядом», — рассказал артист Hello.

Тем не менее актер не исключает, что сын может пойти по их с Агнией стопам и в будущем выбрать профессию артиста. «Я только поддержу его в этом, если буду уверен, что это его призвание. Вообще, характер у него крепкий, имя ему дали хорошее, убедительное, так что, думаю, все может получиться. Мне нравится, когда у него горят глаза, — говорит счастливый отец.

Стоит отметить, что отношения Агнии и Алексея после развода стали образцом для всех расставшихся пар. Несмотря на болезненный разрыв, бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка. Теперь Дитковските и Чадов не только вместе воспитывают Федю, но и работают над одними и теми же проектами.

Алексей Чадов и Агния Дитковските
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Фото: из личного архива Агнии Дитковските и Алексея Чадова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог