Александра Захарова обустроила на даче столовую для белки

Актриса привыкает к новой жительнице своего загородного дома.
04 Сентября 2015
Александра Захарова
Александра Захарова на открытиии сезона в театре «Ленком»
Фото: Юрий Феклистов

У худрука театра «Ленком» Марка Захарова и его дочери Александры на подмосковной даче завелся новый жилец. Хозяева дома неожиданно обнаружили на участке белку, которая время от времени стала к ним наведываться.
«Белка потрясающая, так быстро у нас освоилась, — рассказала 7days.ru Александра Захарова. — Мы повесили ей кормушку у входа в дом. И теперь, по дороге на дачу, покупаю для белки курагу, разные сорта орехов и другие ее любимые лакомства. Помощница по хозяйству надо мной уже стала подшучивать: «Саш, ты ей еще картошечки жареной с котлетами или бефстроганов туда подкладывай!». Зато у нас теперь как в «Сказке о царе Салтане» Пушкина: перед входом сидит белка и поедает орешки. Мы с Марком Анатольевичем придумали ей имя Тамара, которое абсолютно нашей белке не подходит. И я сначала сомневалась: «Это ужасно!» Но отец меня убедил: «Как раз, наоборот, замечательно, потому что нелепо!». Я в итоге с ним согласилась. Тамара настолько очаровала Марка Анатольевича, что он однажды сказал: «В «Ленком» ее надо брать! Я даже знаю, на какие роли: на твои!».

Марк Захаров сейчас приступил в «Ленкоме» к работе над спектаклем «День опричника», по мотивам произведений Владимира Сорокина. «Очень надеюсь, что меня возьмут в этот спектакль, хочу попроситься, мол, хоть белку готова сыграть, — улыбается Александра. — И хотя там нет такого персонажа, думаю, Марк Анатольевич шутку оценит, у него замечательное чувство юмора». Откровенное интервью Марка Захарова о театре и кино читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог