Александр Васильев осудил Леру Кудрявцеву за однотипные платья

Постоянный эксперт «7Д» разбирает стиль и наряды популярной телеведущей.
Лера Кудрявцева с Александром Васильевым. 2010 г.
Лера Кудрявцева с Александром Васильевым. 2010 г.
Фото: LEGION-MEDIA

Наш постоянный эксперт, историк моды Александр Васильев сегодня заинтересовался персоной Леры Кудрявцевой. Успешная, востребованная, прекрасно выглядит в свои 42 года. Да еще собралась под венец.

«В прошлом году на «Новой волне» в Юрмале я много наблюдал за Лерой. Мне вообще она очень нравится, — признается маэстро Васильев. — Привлекательная, сексапильная, в ней есть класс. Великолепная стройная фигура, обаяние, шарм. Всевозможные концерты она ведет в приятной манере, с легким, ненавязчивым юмором.

На сцене на нее приятно смотреть. Перед публикой она чувствует себя раскованно, у нее хороший голос, эффектные наряды. Неудивительно, что Кудрявцева ведет так много разных церемоний. А ведь свой путь в шоу-бизнесе она начинала с подтанцовки у Жени Осина, Богдана Титомира, Игоря Саруханова. Она успела побывать замужем за музыкантом из группы «Ласковый май». Но брак распался. Думаю, у нее было много разочарований... В июне Лера собралась замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Новый избранник моложе ее. Это модный тренд сегодня — браки со знаменитыми хоккеистами, футболистами. Ведь все они богаты и сексуальны. Я очень рад, что в ее жизни появился настоящий мужчина, который выглядит весьма брутально. Профессионализм Леры я ценю высоко, а вот стиль не могу назвать тонким, изысканным.

Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2012 г.
Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2012 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

Нет ощущения, что с ней работает какой-то дизайнер, который может предложить что-то интересное, кроме ее фирменных, но довольно однотипных сценических платьев. На мой взгляд, она ограничивает себя в возможностях: все ее наряды однообразны и по стилю, и по фасону».

Ошейник в духе Сен-Лорана

«Такие ожерелья-ошейники пришли в моду еще в 1900-е годы. С тех пор известные модельеры периодически обращают на них внимание. Особенно часто их использовал в своих коллекциях Ив Сен-Лоран в 1970-х. И сейчас многие звезды стараются приобретать себе подобные украшения — они очень популярны».

На вручении одной из премий в области моды. 2012 г.
На вручении одной из премий в области моды. 2012 г.
Фото: STARFACE.RU
«Детская Новая волна». Артек, 2011 г.
«Детская Новая волна». Артек, 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

Летний тренд

«Этим летом очень модны оттенки зеленого и желтого, они как раз в тренде наступившего сезона. Но мне кажется, этот наряд чуть добавляет нашей замечательной Лере возраста».

Таиланд или солярий?

«Она всегда такая сильно загорелая. Наверное, ездит постоянно куда-то... Может быть, в Таиланд. Или в Арабские Эмираты. А возможно, просто посещает солярий?»

За рулем — не бизнес-леди

«Лера за рулем машины — эдакая современная жительница мегаполиса, стремительная, динамичная, но не деловая женщина.

Дискотека МУЗ-ТВ на Поклонной горе. 2012 г.
Дискотека МУЗ-ТВ на Поклонной горе. 2012 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
Ее накрашенные брови, ресницы, серьги-кольца в ушах, украшение на лбу — трессуар, такой значимый и видимый, как-то не вяжутся с образом классической бизнес-леди. Да уж, грима многовато. Но чему удивляться? Лера едет на очередной концерт — уже во всеоружии».

Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2012 г.
Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2012 г.
Фото: PHOTOXPRESS.RU
На дне рождения певицы Ирины Дубцовой. 2012 г.
На дне рождения певицы Ирины Дубцовой. 2012 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

Перстни как защита от злоумышленников

«Интересная прическа. Откровенное декольте. На мой взгляд, многовато перстней. Это уже настоящий кастет, как будто наша красавица собралась защищаться от каких-то злоумышленников».

Лера Кудрявцева или Татьяна Веденеева?

«Она любит розовый цвет, беж. Это неплохое сочетание. Знаете, на кого Лера невероятно похожа на этом фото? На телеведущую Татьяну Веденееву. Такой же тип улыбки, разрез глаз, овал лица».

«Новая волна». Юрмала, 2011 г.
«Новая волна». Юрмала, 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
С Сергеем Лазаревым на дне рождения Игоря Крутого в Юрмале. 2012 г.
С Сергеем Лазаревым на дне рождения Игоря Крутого в Юрмале. 2012 г.
Фото: ЕЛЕНА СУХОВА

Барби российского шоу-бизнеса

«У Леры большое ожерелье. Она любит и браслеты, часто выходит с ними в свет. Ну что ж! У Кудрявцевой красивые ручки, плечики. Она напоминает очаровательную куколку. Кажется, Ксения Собчак называет ее Барби отечественного шоу-бизнеса. Вот очередной корсаж. Оттенок слишком холодноват для нее, такой розовый как раз и называют цветом Барби».

Тандем для пол ьзы дела

«Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев долгое время позиционировали себя как пару, хотя и не жили вместе. Выходили вдвоем в свет, часто позировали фотографам, давали совместные интервью. Этот тандем соответствовал их амбициям и в результате пошел на пользу и ей, и ему, так как способствовал карьерному росту обоих».

«Новая волна». Юрмала, 2012 г.
«Новая волна». Юрмала, 2012 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
Фестиваль МУЗ-ТВ. 2012 г.
Фестиваль МУЗ-ТВ. 2012 г.
Фото: FOTODOM.RU

Снежная королева

«Лера знает, что у нее красивая грудь, которую надо приподнять и подчеркнуть, талию лучше утянуть, продемонстрировав всем свои стройные бедра. Но наряд не самый удачный — из-за этой аппликации с зеркальными осколками на лифе. Лично у меня возникают ассоциации со «Снежной королевой» и с троллем, который разбил зеркало на тысячи кусочков!»

Корсажи напрокат

«Она использует много яркого — красного, оранжевого, розового. Но создается впечатление, что Лера даже особо не интересуется последними тенденциями моды, а просто для ведения всевозможных концертов и церемоний берет напрокат (она в интервью и не скрывает этого факта) совершенно аналогичные наряды разных цветов, похожие по силуэту».

В одном из московских ресторанов. 2013 г.
В одном из московских ресторанов. 2013 г.
Фото: PHOTOXPRESS.RU
С женихом Игорем Макаровым. 2013 г.
С женихом Игорем Макаровым. 2013 г.
Фото: TWITTER.COM

Розовые нюансы

«Розовый цвет к лицу многим, если в нем есть теплая составляющая, как у этого гипюрового платья. Но сколько же Лере приходится каждый день носить туши на ресницах! Интересно — зачем? Чтобы никто не увидел реального выражения глаз, ее настоящих чувств?»

Любимая фанатка

«Смотрите, как держит Леру ее жених-хоккеист. Как клюшку, не правда ли? Так обнимать свою подругу — кулаком вперед, безусловно, мужчина не должен. А Лера такая стройная и хрупкая! На снимке она выглядит скорее юной фанаткой спортсмена, чем его невестой».

Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2011 г.
Церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». 2011 г.
Фото: PERSONASTARS.COM

По следам Леонардо да Винчи

«На голове у Леры фероньерка — подвеска, в которой есть центральный мотив на середине лба. Украшения эти появились в эпоху Ренессанса в ХVI веке. Помните знаменитый портрет кисти Леонардо да Винчи «Прекрасная Ферроньера»? Он находится в Лувре. Но фероньерка Леры слишком широкая, а пояс на талии чересчур узкий. Здесь нарушена пропорция. Я бы посоветовал сделать наоборот, станет лучше. А стрижка у Леры красивая, она ей идет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог