Александр Васильев: «Навка — это украшение!»

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка снова на телеэкране. Зрителей Первого канала в самое ближайшее...
13 Января 2012
Александр Васильев
Александр Васильев

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка снова на телеэкране. Зрителей Первого канала в самое ближайшее время ждет встреча с новым ледовым проектом. И вот историк моды Александр Васильев выносит свой традиционный «приговор» самой популярной фигуристке России.

«Прославленные чемпионки прошлых лет никогда не были светскими персонами, — справедливо замечает маэстро Васильев. — Они выигрывали соревнования, ездили на международные турниры, но мы видели их только на льду и на пьедестале почета. Времена изменились, и многие спортсменки сейчас даже более популярны, чем кинозвезды. Пожалуй, самым востребованным персонажем стала Татьяна Навка.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: ИТАР-ТАСС

И это неудивительно: несколько лет подряд, осенью, в самую ненастную погоду, когда выходить из дому особенно не хочется, по вечерам Первый канал показывал нам ледовое шоу с Навкой. А теперь мы будем лицезреть Татьяну в новом проекте и зимой. Вот вам и результат! Она теперь желанная гостья на кинофестивалях, громких премьерах, модных показах. Украшение любого мероприятия! Не думаю, что у Татьяны выработался свой оригинальный стиль в одежде. Но в целом ее наряды довольно привлекательны, а главное, в них нет ничего провокационного. Высшую оценку 6.0 я бы ей не поставил, но 5.8 она вполне заслуживает». О более детальной оценке гардероба прославленной фигуристки читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог