Александр Васильев: «Губы Акиньшиной лучше ее гардероба»

На этот раз в поле зрения постоянного эксперта журнала «7 Дней» историка моды Александра Васильева...
26 Ноября 2012
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Юрий Феклистов

На этот раз в поле зрения постоянного эксперта журнала «7 Дней» историка моды Александра Васильева оказалась одна из самых ярких и востребованных молодых актрис — Оксана Акиньшина.

«Оксане всего 25 лет, — замечает маэстро Васильев. — Она еще очень молода и уже добилась больших успехов. Потому что стартовала в кино рано — в 13 лет, ее взял на главную роль в свой первый фильм «Сестры» Сергей Бодров-младший. Вспомните, какой она начинала: девочка-пацанка, угловатый, нескладный подросток. Но губы были чувственными уже в таком юном возрасте. С годами Акиньшина только расцвела.

Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Фото: РИА «Новости»

Вот за сексапильность я готов поставить Оксане пятерку с плюсом, ее задорная улыбка обезоружит любого мужчину. Что и подтверждает бурная личная жизнь Акиньшиной, громкие романы. Гардероб же ее я бы не стал высоко оценивать. Самой себя ей одевать не надо, лучше довериться дизайнерам». Полностью «модный приговор» Оксане Акиньшиной читайте в новом номере журнала «7 Дней» и у нас на сайте 29 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог