Александр Васильев: «Глюк’оZа — жизнь удалась!»

«Создается ощущение, что главное для нее — это внешность, наряды, аксессуары, работа с визажистами, парикмахерами...»
Марина Денисова
|
30 Августа 2012
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Андрей Федечко

По глубокому убеждению постоянного эксперта «7Д» историка моды Александра Васильева, Наташа Чистякова-Ионова, более известная публике как певица Глюк’oZа, является сегодня примером для подражания большинства молоденьких девушек России. Но причина этому не только ее разнообразный и обширный гардероб.

«Не это ли воплощение мечты всех тех, кто приезжает в Москву из провинции и берет этот город с боем? — улыбается маэстро Васильев. — Десятки тысяч юных созданий только и думают о том, как перебраться в столицу, сделать здесь карьеру и соблазнить мужчину с опытом и капиталом.

На Балу моды и красоты «May Fashion». Москва, 2010 г.
На Балу моды и красоты «May Fashion». Москва, 2010 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
На конкурсе «Пять звезд». Сочи, 2005 г.
На конкурсе «Пять звезд». Сочи, 2005 г.
Фото: Андрей Эрштрем

Наташа, с их точки зрения, достигла всего, чего только можно пожелать. Она, во-первых, добилась сама значительных успехов в шоу-бизнесе, а во-вторых, удачно вышла замуж за солидного преуспевающего человека и родила ему двух очаровательных дочек. Вот повезло так повезло! Жизнь удалась! Уверяю вас, именно так думает о ней большинство. Если оценивать стиль Наташи, то сразу скажу, что она очень отличается от других шоу-персон тщательностью подбора своих туалетов. Поэтому мое резюме: Глюк’oZа — это эффектная молодая женщина с прекрасными внешними данными, большими финансовыми возможностями и изумительным гардеробом. Я бы не стал называть ее иконой стиля, но одета она очень хорошо.

На церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». 2010 г.
На церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». 2010 г.
Фото: Юрий Феклистов

На одном из снимков мы видим ее на мероприятии, которое называется «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010». Так вот, я считаю, что она достойна попасть в эту сотню, потому что действительно великолепна. Но мне все же хотелось бы, чтобы она еще вошла в «Десятку самых лучших певиц». Для нее это гораздо важнее. Она же не профессиональная красавица и не  манекенщица. Вот сейчас у меня создается ощущение, что главное для нее — это внешность, наряды, аксессуары, работа с визажистами, парикмахерами. То есть реклама ее образа. А где же новые хиты?»

Из тинейджеров — в барби

«Самое интересное в имидже Наташи — это ее превращение из девочки-подростка в настоящую женщину, которое произошло на наших глазах. Вот посмотрите, 2005 год. Ей 19 лет — типичный тинейджер в широких брюках и майке.

С мужем на премьере фильма «Шпион» по роману Бориса Акунина. 2012 г.
С мужем на премьере фильма «Шпион» по роману Бориса Акунина. 2012 г.
Фото: РИА «НОВОСТИ»
На модном показе в Малом театре. 2009 г.
На модном показе в Малом театре. 2009 г.
Фото: Юрий Феклистов

Симпатичная, яркая, задорная, с определенной харизмой. Проходит пять лет, и перед нами уже совсем другой образ. Очень привлекательная блондинка с пышными волосами. Трикотажное короткое платье нежно-голубого цвета, высокий каблук, длинные ноги — в общем, «секси». Здесь она олицетворяет стиль, близкий к кукле Барби. Это тип девушки-модели, которая сводит мужчин с ума!»

Она любит мини!

«У нее потрясающие ноги — и она старается каждый раз продемонстрировать их окружающим, надевая мини. Все платья очень дорогие, фирменные, это видно невооруженным глазом. И обувь первоклассная. Что ж, она может себе это позволить».

На церемонии награждения самых глянцевых персон. 2008 г.
На церемонии награждения самых глянцевых персон. 2008 г.
Фото: ИТАР-ТАСС

Локоны или ирокез

«Мне нравится, когда у нее на голове локоны. Они ей идут. Ее лицо в прекрасном состоянии. Но она же еще очень молода — 1986 года рождения, совсем ребенок. Обратите внимание, Наташа любит экспериментировать с волосами. Не сомневаюсь, что с ней работают высоко-классные мастера — все ее прически сделаны профессионально. Как вам такой ирокез, как у панка? По-моему, замечательно и эффектно».

Александру Чистякову повезло

«Прекрасный муж, влюбленный в нее. Это видно. Александр Чистяков, в прошлом заместитель Анатолия Чубайса в РАО «ЕЭС России», ныне преуспевающий бизнесмен. Можем его поздравить: он получил великолепную жену — модную, красивую, светскую,

элегантную.
На одной из светских вечеринок. 2009 г.
На одной из светских вечеринок. 2009 г.
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Да еще в таком эффектном ярком полупальто!»

Ну вылитая Водянова!

«Наташа говорила в одном из интервью, что обращает внимание на то, как работает английский дизайнер Стелла Маккартни. На этой фотографии она как раз вышла в свет в платье, созданном дочерью знаменитого Битла. Хотя я, признаться, не в восторге от этого асимметричного сочетания. Но хочу обратить внимание на другое: здесь Глюк’oZа удивительно похожа на модель Наталью Водянову. Возможно, это тот типаж, который нравится ее мужу или ей самой. Но, по-моему, совершенно неправильно, если про звезду будут говорить: «Да у нее губы, как у Моники Беллуччи, улыбка, как у Камерон Диас…» Я всегда выступаю за то, чтобы ни одну артистку или певицу не сравнивали с другой, не путали ее с кем-то.

На презентации своего нового клипа. 2012 г.
На презентации своего нового клипа. 2012 г.
Фото: ИТАР-ТАСС

Каждая личность должна быть уникальна».

Больше всего мне нравятся ее украшения

«Смотрю на ее фотографии и все время любуюсь. Каждый раз она действительно выглядит великолепно. А какие интересные украшения. Например, эти бусы в сочетании с потрясающим белым смокингом от известного модного дома. Говорят, что она нанимает профессиональных стилистов и поэтому в последнее время одевается столь удачно. Ну и правильно делает, умница!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог