Александр Васильев: «Глюк’оZа — жизнь удалась!»

«Создается ощущение, что главное для нее — это внешность, наряды, аксессуары, работа с визажистами, парикмахерами...»
Марина Денисова
|
30 Августа 2012
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Андрей Федечко

По глубокому убеждению постоянного эксперта «7Д» историка моды Александра Васильева, Наташа Чистякова-Ионова, более известная публике как певица Глюк’oZа, является сегодня примером для подражания большинства молоденьких девушек России. Но причина этому не только ее разнообразный и обширный гардероб.

«Не это ли воплощение мечты всех тех, кто приезжает в Москву из провинции и берет этот город с боем? — улыбается маэстро Васильев. — Десятки тысяч юных созданий только и думают о том, как перебраться в столицу, сделать здесь карьеру и соблазнить мужчину с опытом и капиталом.

На Балу моды и красоты «May Fashion». Москва, 2010 г.
На Балу моды и красоты «May Fashion». Москва, 2010 г.
Фото: PERSONASTARS.COM
На конкурсе «Пять звезд». Сочи, 2005 г.
На конкурсе «Пять звезд». Сочи, 2005 г.
Фото: Андрей Эрштрем

Наташа, с их точки зрения, достигла всего, чего только можно пожелать. Она, во-первых, добилась сама значительных успехов в шоу-бизнесе, а во-вторых, удачно вышла замуж за солидного преуспевающего человека и родила ему двух очаровательных дочек. Вот повезло так повезло! Жизнь удалась! Уверяю вас, именно так думает о ней большинство. Если оценивать стиль Наташи, то сразу скажу, что она очень отличается от других шоу-персон тщательностью подбора своих туалетов. Поэтому мое резюме: Глюк’oZа — это эффектная молодая женщина с прекрасными внешними данными, большими финансовыми возможностями и изумительным гардеробом. Я бы не стал называть ее иконой стиля, но одета она очень хорошо.

На церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». 2010 г.
На церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ». 2010 г.
Фото: Юрий Феклистов

На одном из снимков мы видим ее на мероприятии, которое называется «Топ-100 самых сексуальных женщин планеты 2010». Так вот, я считаю, что она достойна попасть в эту сотню, потому что действительно великолепна. Но мне все же хотелось бы, чтобы она еще вошла в «Десятку самых лучших певиц». Для нее это гораздо важнее. Она же не профессиональная красавица и не  манекенщица. Вот сейчас у меня создается ощущение, что главное для нее — это внешность, наряды, аксессуары, работа с визажистами, парикмахерами. То есть реклама ее образа. А где же новые хиты?»

Из тинейджеров — в барби

«Самое интересное в имидже Наташи — это ее превращение из девочки-подростка в настоящую женщину, которое произошло на наших глазах. Вот посмотрите, 2005 год. Ей 19 лет — типичный тинейджер в широких брюках и майке.

С мужем на премьере фильма «Шпион» по роману Бориса Акунина. 2012 г.
С мужем на премьере фильма «Шпион» по роману Бориса Акунина. 2012 г.
Фото: РИА «НОВОСТИ»
На модном показе в Малом театре. 2009 г.
На модном показе в Малом театре. 2009 г.
Фото: Юрий Феклистов

Симпатичная, яркая, задорная, с определенной харизмой. Проходит пять лет, и перед нами уже совсем другой образ. Очень привлекательная блондинка с пышными волосами. Трикотажное короткое платье нежно-голубого цвета, высокий каблук, длинные ноги — в общем, «секси». Здесь она олицетворяет стиль, близкий к кукле Барби. Это тип девушки-модели, которая сводит мужчин с ума!»

Она любит мини!

«У нее потрясающие ноги — и она старается каждый раз продемонстрировать их окружающим, надевая мини. Все платья очень дорогие, фирменные, это видно невооруженным глазом. И обувь первоклассная. Что ж, она может себе это позволить».

На церемонии награждения самых глянцевых персон. 2008 г.
На церемонии награждения самых глянцевых персон. 2008 г.
Фото: ИТАР-ТАСС

Локоны или ирокез

«Мне нравится, когда у нее на голове локоны. Они ей идут. Ее лицо в прекрасном состоянии. Но она же еще очень молода — 1986 года рождения, совсем ребенок. Обратите внимание, Наташа любит экспериментировать с волосами. Не сомневаюсь, что с ней работают высоко-классные мастера — все ее прически сделаны профессионально. Как вам такой ирокез, как у панка? По-моему, замечательно и эффектно».

Александру Чистякову повезло

«Прекрасный муж, влюбленный в нее. Это видно. Александр Чистяков, в прошлом заместитель Анатолия Чубайса в РАО «ЕЭС России», ныне преуспевающий бизнесмен. Можем его поздравить: он получил великолепную жену — модную, красивую, светскую,

элегантную.
На одной из светских вечеринок. 2009 г.
На одной из светских вечеринок. 2009 г.
Фото: PHOTOXPRESS.RU

Да еще в таком эффектном ярком полупальто!»

Ну вылитая Водянова!

«Наташа говорила в одном из интервью, что обращает внимание на то, как работает английский дизайнер Стелла Маккартни. На этой фотографии она как раз вышла в свет в платье, созданном дочерью знаменитого Битла. Хотя я, признаться, не в восторге от этого асимметричного сочетания. Но хочу обратить внимание на другое: здесь Глюк’oZа удивительно похожа на модель Наталью Водянову. Возможно, это тот типаж, который нравится ее мужу или ей самой. Но, по-моему, совершенно неправильно, если про звезду будут говорить: «Да у нее губы, как у Моники Беллуччи, улыбка, как у Камерон Диас…» Я всегда выступаю за то, чтобы ни одну артистку или певицу не сравнивали с другой, не путали ее с кем-то.

На презентации своего нового клипа. 2012 г.
На презентации своего нового клипа. 2012 г.
Фото: ИТАР-ТАСС

Каждая личность должна быть уникальна».

Больше всего мне нравятся ее украшения

«Смотрю на ее фотографии и все время любуюсь. Каждый раз она действительно выглядит великолепно. А какие интересные украшения. Например, эти бусы в сочетании с потрясающим белым смокингом от известного модного дома. Говорят, что она нанимает профессиональных стилистов и поэтому в последнее время одевается столь удачно. Ну и правильно делает, умница!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог