Александр Цекало в четвертый раз станет отцом

Жена продюсера находится на четвертом месяце беременности.
08 Ноября 2016
Александр Цекало
Александр Цекало
Фото: Юрий Феклистов

В семье знаменитого продюсера и шоумена Александра Цекало грядет пополнение: его 31-летняя жена Виктория Галушка (сестра Веры Брежневой) снова беременна! Для пары этот ребенок будет третьим: они уже растят 8-летнюю дочь Сашу и 4-летнего сына Мишу. У Александра также есть 17-летняя дочь Ева от брака с Лолитой Милявской. Как стало известно из ближайшего окружения Цекало, его очаровательная супруга находится на четвертом месяце беременности — ребенок появится на свет весной.

Продюсер слывет скрытным человеком: никогда не рассказывает о личной жизни и не комментирует события, связанные с его семьей. Например, о свадьбе с Викторией Галушкой и о рождении детей широкой публике стало известно от третьих лиц, да и то — спустя месяцы. Сам Александр всегда говорил, что его личная жизнь касается только его самого и его родных.

Но, например, в прошлом году на премьеру мюзикла «Поющие под дождем» Цекало пришел вместе с женой и дочкой. Маленькая Александра, которая впервые позировала фотографам, ничуть не стеснялась повышенного внимания к ней со стороны публики. Девочку гораздо больше занимало сценическое действо.

«Во время спектакля я наблюдал за дочкой и видел, что ей очень нравится.— рассказал 7days.ru Цекало. —  Несмотря на то, что представление шло около трех часов, она спокойно досидела до конца. Единственное, она очень сожалела о том, что мы сидели не в первом ряду. Ведь именно зрители  первых рядов получили бурю эмоций, когда со сцены пошел настоящий дождь, и брызги попадали прямо на них.  А вообще этот семейный мюзикл интересно посмотреть не только детям, но и взрослым».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог