Александр Цекало поделился невероятной новостью

У продюсера сбылось заветное новогоднее желание.
29 Декабря 2016

Александр Цекало поделился невероятной новостью. Участвуя в благотворительной ярмарке, продюсер рассказал, что сериал «Мажор» выходит на международный уровень, и вскоре за океаном появится американская версия популярного сериала.

«Этот год для меня и для моей продюсерской компании «Среда»  был очень важным, — поделился Александр. — Один из самых мощнейших игроков на рынке в Америке — компания «Нетфликс» — купил сериал «Мажор» для показа на весь мир. И ещё одна американская компания, но теперь уже продакшн, приобретает лицензию для производства американской версии сериала «Мажор». Мы развиваем это направление. Пускай все в мире знают и видят, что в России тоже производят качественные многосерийные фильмы». 

Интересно, что сериал «Мажор» станет третьим сериалом, выкупленным зарубежными компаниями.

Первым стал популярный сериал «Папины дочки» — ее купили германские продюсеры.

Право на адаптацию «Дочек» купил немецкий телеканал Das Vierte. В германской версии популярного ситкома семью Васнецовых переименовали в Фогелей, а пятерых сестер назвали Яна, Дана, Александра, Генриетта и Катинка.

Вторым — нашумевший комедийный сериал «Кухня». Киноисториями про захватывающие будни ресторана высокой кухни всерьез заинтересовалась американская компания CBS Studios International. Мировой лидер ситкомов, за плечами которого такие гиганты, как «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму» и «2,5 человека», выкупил права на международную дистрибуцию русской «Кухни» и всевозможные ремейки по всему миру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог