Александр Розенбаум вступил в конфликт со Стасом Костюшкиным

Известный музыкант жестко раскритиковал выступление певца.
13 Июля 2017
Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
Фото: Пресс-служба Первого канала/Максим Ли

На Первом канале завершились съемки проекта «Три аккорда». Как любое шоу, связанное с конкурсной оценкой, запись программы не обходится без скандалов. Так, на одной из съемок участник Стас Костюшкин повздорил с Александром Розенбаумом, занимающим судейское кресло в жюри.

После исполнения песни Игоря Талькова «Летний дождь» судьи жестко раскритиковали Стаса. Жюри не понравилось всё — от манеры исполнения до сценического образа певца. Стас решил отшутиться, начав говорить о том, что морская форма пошла бы ему больше, однако его резко прервали.

«Самое неинтересное — когда начинают оправдываться, — высказался Розенбаум. — Не надо оправдываться. Это не твоя песня. Ты ее не спел так, как нужно. Было много разговора очень милого. Были фальшивые ноты. Ты вокалист, а на всех высоких нотах фальшивил. Ты фальшиво ее спел! Не смог ты эту песню спеть. И не надо говорить, в какой костюм там надо было одеваться».

В ответ опешивший Стас недовольно пробурчал: «Ну ставьте там баллы, давайте!»

«Не давайте! — оборвал певца Александр. — У каждого человека здесь есть свое мнение и свои уши. В следующий раз ты здесь будешь сидеть в жюри, а мы будем петь. а еще я тебе советую переодеваться не в спортивное. Мышцы очень здорово, но у тебя во всех песнях мышцы наружу». Только выдержка позволила Костюшкину не опуститься до пререканий с мэтром, что свело конфликтную ситуацию на нет.

«Три аккорда» — это тематические концерты, в которых исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов. При этом между участниками существует творческая конкуренция. Жюри оценивают каждый номер, а оценки суммируются от выпуска к выпуску, чтобы в итоге можно было определить победителя всего проекта. 

Выпуски шоу посвящены городскому романсу, авторской песне, киношлягерам, творчеству русской эмиграции XX века и др. Участники — Виктор Рыбин, Людмила Соколова, Глеб Матвейчук, Елена Воробей, Стас Костюшкин, Слава, Астахов Сергей, Глызин Алексей, Татьяна БулановаИрина Климова. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог