Александр Ревва улетел в горы

Шоумен устроил себе предновогодний отпуск.
28 Декабря 2015
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: @arthurpirozhkov (Instagram* Артур Пирожков)

Сейчас для всех артистов жаркая пора: выступления, концерты, корпоративны, премьеры. Практически ни у кого нет свободного времени даже присесть отдохнуть. Все мечтают об одном: отработать, а потом уехать на месяц в теплые страны и как следует отдохнуть. Александр Ревва поступил иначе, он решил сначала отдохнуть, а потом работать. Так, шоумен улетел в Австрию, чтобы покататься на лыжах с женой и двумя дочками, Алисой и Амели. Ревва опубликовал фотографию себя на фоне гор. «Эта фотка заряжена позитивом! Привет из Австрии, друзья!!!» — Такую подпись телеведущий сделал к красивой фотографии.

Шоумен в отличие от многих других известных коллег не скрывает свою семью от общественности и регулярно публикует их фотографии в своем личном блоге. Правда, старшую дочь Алису он показывает чаще, чем младшую Амели, ссылаясь на то, что дочка слишком маленькая. Но, наконец, он опубликовал фотографию обеих дочек. Алиса очень сильно подросла и стала похожа на папу. «Мои витаминки группы А!!! Принимаю каждый день по 2 таблетки после еды!!!» — подписал Ревва фотографию. «Я считаю, что в воспитании дочек мама должна быть главнее. Девочка для папы — это немножко особенная история. Мы всегда лояльно относимся, всегда балуем, готовы сделать все, что они хотят. Не всегда это правильно. Поэтому мама в воспитании дочек должна быть строгая», — говорит Александр.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог