Александр Ревва снимет порчу с Игоря Верника

Знаменитый юморист Александр Ревва открыл в себе уникальные магические способности и даже готов...
26 Ноября 2011
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Знаменитый юморист Александр Ревва открыл в себе уникальные магические способности и даже готов продемонстрировать их всем желающим, начиная с 4 декабря на телеканале СТС в новом паранормальном шоу «Люди Хэ».

Александр Ревва уже был сварливой бабушкой, голодным безработным иллюзионистом и, конечно, самым сексуальным певцом во вселенной, Артуром Пирожковым. И вот теперь он предстанет перед публикой в образе Властелина Кольцова — уникального медиума и мага в первом поколении.

«Властелин Кольцов — образ, объединяющий в себе образы всех волшебников, магов, целителей и так далее.

Сам по себе он положительный, но с некоторой долей темного, что выражается, прежде всего, во внешнем облике. Он — главный маг, он — властелин... Он будет читать мысли, ходить по воде, летать…» — рассказывает Александр Ревва о своем новом герое.

Именно Властелин Кольцов станет ведущим нового шоу, в котором встретятся люди с сильными сверхъестественными способностями. Ну, почти сверхъестественными… почти способностями. Их задача — спасти человечество, ну и выяснить, кто же из них самый могущественный маг, конечно.

«Каждая программа будет заряжена мной только положительно! Человек, который посмотрит «Люди Хэ», будет защищен и получит заряд мегапозитивной энергии на неделю вперед!»

— обещает Властелин Кольцов.

В премьерном выпуске проекта подопечные великого мага столкнутся с первыми испытаниями своих сил, главным из которых станет снятие порчи с Мерседеса актера Игоря Верника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог