ВИДЕО:

Александр Петров рисковал здоровьем на «Нашествии»

Артист выступил под проливным дождем.
10 Июля 2017

В этом году фестиваль «Нашествие» решил сразить наповал всех, кто не побоялся дождливой погоды и поехал в «Новое Завидово», чтобы провести три дня на свежем воздухе, слушая рок-музыку. Помимо выступлений легенд русского рока, таких как «ДДТ», «Алиса», «Ленинград» и других, в этот раз на «Главное приключение» приехали и совсем неожиданные гости — известные киноактеры, у многих из которых есть свои группы. Вместе со своими коллективами выступили Евгений Цыганов, Гоша Куценко, Александр Пушной, Александр Демидов и другие.

Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Фото: Инстаграм*
Александр Демидов
Александр Демидов
Фото: Инстаграм*

Александр Петров и вовсе решился поразить гостей мероприятия, дав полуторачасовой концерт своего спектакля «Заново родиться», который артист называет совмещением театра, кино и модной современной музыки. Интересно, что зрители, делясь впечатлениями от программы, уверяли, что во время выступления, им казалось, что от их собственных мыслей и эмоций зависело каждое следующее слово и шаг героя Петрова.

«Мы это сделали! — радовался актер сразу же после выступления. — «Заново родиться» на «Нашествии»! Спасибо всей команде, и, конечно же, зрителям. Все было прекрасно. И это несмотря на то, что шел дождь, и было ужасно холодно — изо рта шел пар. Потом узнал, что мы выступали при температуре плюс девять градусов. Кругом была грязь, все промокли, а спектакль закончился под утро. Несмотря на все это, волшебство случилось!»

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Фото: Инстаграм*

Кстати, Петров — один из немногих, кто приехал на фестиваль, не позаботившись об экипировке — артист щеголял в красивых полуботинках и достаточно легкой куртке. Остальные же подготовились более основательно. Гордо позировал в высоких резиновых сапогах звезда «Квартета «И» Александр Демидов, выступивший со своим коллективом «ДЕМИДОBAND». Под проливным дождем, накинув непромокаемый плащ, пел Евгений Цыганов, а завсегдатай рок-фестиваля Гоша Куценко не только нарядился по погоде, но и, как всегда, был в гуще событий: актер не только пел, но и охотно общался с гостями трехдневного мероприятия, расхаживая по раскисшему грязному полю в модных резиновых сапогах.  

В этом году на фестивале впервые выбрали президента, которым стал Сергей Шнуров. Музыкант, переживший уже не одно «Нашествие», после концерта поехал в комфортабельный номер, где пел под гитару в обществе близких друзей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог