Александр Петров рассекретил возлюбленную

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» перестал скрывать отношения с Ириной Старшенбаум.
15 Июня 2016
Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Федор Бондарчук
Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Федор Бондарчук
Фото: Инстаграм*
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Александр Петров рассекретил возлюбленную. Ею, как и предполагали киносплетники, оказалась актриса Ирина Старшенбаум.  Слухи о романе звезд появились этой весной. Тогда папарацци застукали парочку целующейся в одном из московских кафе.

На кинофестивале «Кинотавр», который на днях завершился в Сочи, актеры одновременно опубликовали видеоролик, рекламирующий фильм «Притяжение»где оба сыграли главных героев — как если бы сидели рядом. Это совпадение тоже стало аргументом за то, что Александр и Ирина — пара. 

Петров не раз публиковал фотографию таинственной возлюбленной, в которой поклонники узнавали Ирину, несмотря на то, что актер фотографировал ее в полутьме или спиной. Все фотографии Старшенбаум актер снабжал звездочкой. Не секрет, что в Интернете этот символ заменяет поцелуй.

Напомним, роман звезд вспыхнул во время съемок фильма «Притяжение». По слухам, именно совместная работа сблизила молодых людей, и кинороман перерос в настоящий.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог