Александр Панайотов раскрыл секретную диету, состоящую всего из двух продуктов

Певец рассказал, как борется с лишними килограммами.
08 Декабря 2016
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Фото: @panaiotov Instagram* Александра Панайотова

Благодаря недавнему шоу «Голос» Александр Панайотов после долгого перерыва вышел из «забвения». Надо отметить, что певец вернулся в поле зрения поклонников заметно постройневшим. По словам артиста, незадолго до возвращения на большую сцену он простился с 20 лишними килограммами. Однако на этом Александр решил не останавливаться, ведь впереди съемки новогодних программ и выступления на праздничных корпоративах. Собираясь обрести идеальную фигуру, Панайотов сел на жесткую диету, состоящую всего из двух продуктов. 

«Последние дни питаюсь исключительно курицей и брокколи... Жду Нового года, чтоб позволить себе оливье и все остальное — вкусное и калорийное. Но сейчас нельзя, ведь телеэкран зрительно «прибавляет» вес. Хотя это, конечно, не главное. Важнее всего — спеть так, чтоб затронуть миллионы сердец по стране. А с вашей поддержкой я непобедим при любых раскладах!» — рассказал Панайотов.

И все же Александру захотелось проститься с лишним весом. В один прекрасный момент ему просто перестало нравиться отражение в зеркале. «Раз в год ко мне в Москву приезжает мама, а у нее идея фикс — раскормить меня пирогами и варениками, — рассказал Панайотов. — Конечно, ни одна кухня мира не может сравниться с мамиными варениками со сметаной, но я должен держать себя в руках. Я весил 106 килограммов, сейчас похудел на 20».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог