Александр Овечкин начал читать спортивный рэп

Прославленный нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин решил...
07 Сентября 2011
Александр Овечкин
Александр Овечкин
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Прославленный нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин решил покорить вершины шоу-бизнеса. И принял участие вместе с рэпером Сашей Белым и молодой певицей Яшей в записи трека «Чемпион». Однако работой в студии дело не ограничилось — в минувшее воскресенье прошли съемки клипа на эту композицию. Режиссером видео выступил известный телеведущий Тимур Соловьев. Помимо легендарного Ови, ролик украсили своим участием многие спортивные знаменитости: чемпионы мира по кикбоксингу Бату Хасиков и Владимир Минеев, чемпион мира по боевому самбо Али Багаутинов, нападающий футбольного клуба «Анжи» Александр Прудников, чемпион Европы по кик-джитсу Иван Колосов и другие.

На съемки своего дебютного видео Александр Овечкин опоздал почти на четыре часа из-за многокилометровых пробок.

Рэпер Саша Белый, певица Яша и Александр Овечкин
Рэпер Саша Белый, певица Яша и Александр Овечкин
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Однако скучать в ожидании главного героя клипа «Чемпион» съемочной группе не пришлось: на съемках с раннего утра собрались многочисленные друзья-спортсмены Саши Белого, каждый из которых получил свою роль в видеоклипе. Не обошелся клип и без участия прекрасного пола — юных гимнасток и профессиональных танцовщиц. От обилия по-настоящему чемпионских имен и тел девушки на площадке теряли дар речи. Знаменитые спортсмены повышенного внимания также немного стеснялись, однако от смущения не осталось и следа, как только звучала команда «Мотор!».

Брутальные парни дурачились, прыгали и танцевали в кадре, радуясь всему происходящему, как дети. Дети, впрочем, на площадке тоже появились, но чуть позже — будущие чемпионы также приняли участие в съемках наравне с героями дня сегодняшнего. Так, трехлетний самбист с легкостью уложил на лопатки трехкратного чемпиона мира Сурена Балачинского.

Как будто почувствовав, что на площадке происходит что-то интересное, долгожданный Александр Овечкин появился в павильоне ровно в тот момент, когда начались съемки зажигательных девичьих танцев.

«Главная идея этого трека в том, что каждый человек, если захочет, может стать чемпионом. Прежде всего, для самого себя.

Мне кажется, что вот все ребята, которые сегодня здесь на съемочной площадке нашего клипа, — настоящий пример для подражания. Хотелось бы, чтобы молодежь равнялась на них, видя, каких успехов может добиться в будущем каждый», — рассказал о новой композиции Саша Белый.

«Я рад, что Саша написал такой по-настоящему спортивный рэп. Уверен, что наш посыл будет услышан. Россия всегда была мощной спортивной страной. Нам есть чем гордиться: нашими нынешними и будущими победами, которых впереди будет еще больше», — подытожил Александр Овечкин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог