Александр Невский стал «Мистером Вселенная»

Российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский получил титул «Мистер Вселенная», заняв...
01 Ноября 2010

Российский актер, продюсер и бодибилдер Александр Невский получил титул «Мистер Вселенная», заняв первое место на юбилейном конкурсе, прошедшем 29 октября в словацком городе Брусно Купеле.

«С того момента, как я начал тренироваться, а это было 20 лет назад, целью моей была победа на конкурсе «Мистер Вселенная» — чемпионате, в котором победил мой пример для подражания Арнольд Шварценеггер, — рассказал о своем участии в конкурсе Александр Невский. — В 1993 году обо мне был снят документальный фильм «Цель — Вселенная», где я рассказывал, как занимался бодибилдингом и стремился к достижению поставленной цели.

Но по ряду причин тогда я так и не принял участие в этом чемпионате, а вместо этого стал заниматься кинобизнесом и переехал в Лос-Анджелес. Но в этом году конкурс «Мистер Вселенная» был юбилейным, 60-м по счету, поэтому я решил вернуться к мечте своего детства. Лучше поздно, чем никогда!»

Александр готовился к конкурсу в ускоренном режиме: тренировки шли всего три месяца, в то время как у остальных участников на подготовку ушел год. Победу Невскому принесла вольная программа под названием «Геракл», в постановке которой приняла участие партнерша Александра по шоу «Танцы со звездами» Оксана Сидоренко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог