Александр Лазарев-младший поделился семейными легендами

С годами актер замечает, что все больше становится похожим на отца.
05 Ноября 2014
Александр Лазарев-младший с сыном, Александр Лазерев и Светлана Немоляева. 2007 г.
Александр Лазарев-младший с сыном, Александр Лазерев и Светлана Немоляева. 2007 г.
Фото: Михаил Клюев

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» историями актерской семьи Александра Лазарева и Светланы Немоляевой поделился их сын Александр Лазарев-младший. В гостях у супругов часто собирались большие артистические компании. Однажды места было так мало, что режиссеру Андрею Тарковскому пришлось забраться на шкаф. Он сидел там и спокойно общался с остальными гостями, уверяя, что ему сверху всех отлично видно.

Также звездную пару любил навещать Эльдар Рязанов. По словам сына актеров, режиссеру нравился уют, который Немоляева создавала, и то, как она потрясающе готовила.

«Он умилялся идеальной родительской семьей, а маме все казалось, что это у Рязанова от излишней восторженности, а ее долг — открыть ему глаза на правду. Она его все убеждала: «Вы вот поживите у нас, посмотрите, как мы общаемся. Может, даже сценарий напишете о сумасшедшей семейке, в которой кипят и рвутся страсти. Получится шикарная комедия!». Но Рязанов не верил», — вспомнил Лазарев-младший.

В тему: Галина Коновалова: семейные тайны Михаила Ульянова

По словам Александра, его родители находились вместе 24 часа в сутки — и дома, и на работе. Но при этом сумели сохранить удивительную нежность в семейных отношениях. С годами Лазарев-младший замечает, что все больше становится похожим на отца. И главное сходство — в том, что на первом месте в их жизни стоит семья.

«Видя отношения родителей, я понимал — если ты действительно встретил свою любовь, важно ее не упустить и не растратить возникшее чувство. Роли, фильмы, звания — это прекрасно. Но нет большей радости в жизни, чем прийти вечером домой к родным и закрыть за собой дверь», — отметил актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог