Александр Фролов рассказал о кризисах в отношениях с Юлией Началовой

На первую годовщину певица сделала Александру необычный подарок: татуировку на запястье с инициалами любимого «А. Ф.».
09 Января 2015
Александр Фролов и Юлия Началова
Александр Фролов и Юлия Началова
Фото: Филипп Гончаров

19 апреля звездная пара Юлии Началовой и Александра Фролова отметит пятилетний юбилей. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» хоккеист признался, что между ними иногда случаются размолвки. Но у Юлии есть удивительное качество: она не может ни на кого долго обижаться.

По словам Александра, он уже привык к тому, что его возлюбленная — очень эмоциональный человек, у нее часто меняется настроение. Она может быть чем-то очень сильно расстроена, даже расплакаться, но через десять минут — уже снова улыбаться.

«Хотя порой она склонна драматизировать простые вещи. У нас, как в любой семье, бывают споры или размолвки, так Юля сразу характеризует их как кризис. (Смеется.) Считается, что в отношениях есть кризис трех и семи лет. Так вот, если у других людей он наступает в эти промежутки, то, по мнению Юли, у нас каждый год — кризисный. И всегда по этому поводу начинаются переживания», — поделился Фролов.

В тему: У Юлии Началовой появилась соперница

Кстати, на первую годовщину певица сделала Александру необычный подарок: татуировку на запястье с инициалами любимого «А. Ф.».

«Это первая татуировка в моей жизни, я никогда не думала ни о чем подобном. <…> Но вот сделала это, и мне кажется, что у нас с Сашей установилась какая-то особенная связь. Я чувствую его на расстоянии», — рассказала Началова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог