Александр Анатольевич стал туземцем

Культовый виджей Александр Анатольевич осуществил свою мечту о райском острове и побывал в далекой...
21 Января 2011
Фото: Итар-Тасс

Культовый виджей Александр Анатольевич осуществил свою мечту о райском острове и побывал в далекой Доминикане. Популярного телеведущего не остановил ни двенадцатичасовой перелет, ни угроза эпидемии холеры на острове.

«Первое, что я сделал, — отправился путешествовать на катере по близлежащим маленьким островкам, — рассказал Александр. — Красота неописуемая: девственные леса и ни одной живой души на километры вокруг. Правда, несколько раз из джунглей неожиданно появлялся человек, предлагающий сувениры и питьевую воду.

Это навело меня на мысли о том, что и первозданные виды — индустрия».

Из всего многообразия доминиканской кухни больше всего Александру Анатольевичу пришлась по вкусу вырезка из говядины с гарниром из свежих фруктов. По признанию виджея, к концу отдыха он буквально ощутил себя туземцем, ведь местные жители тоже в основном предпочитают фрукты и мясо. А еще Александр пристрастился к местным сигарам, которые скручивают вручную из цельного табачного листа.

В отеле, где остановился Александр Анатольевич, отдыхало мало русских туристов. Но и их было достаточно, чтобы каждый вечер проводились сумасшедшие русские вечеринки, в которых российский виджей принимал самое непосредственное участие. На одной из них даже выступала группа «Чайф».

Американцы, которых среди отдыхающих оказалось подавляющее большинство, поначалу опасливо обходили танцплощадки. Однако уже через несколько дней добрая половина туристов из Америки присоединилась к нашим соотечественникам. Все-таки океанский воздух, прибой, звездная ночь и широта русской души никого не оставляют равнодушным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог