Алек Болдуин все же станет отцом в шестой раз

Супруга актера не сдается, несмотря на перенесенную драму.
13 Июня 2019
Алек Болдуин с женой Хиларией
Алек с женой Хиларией
Фото: Legion-Media

Как объявила супруга Алека Болдуина — Хилария, она приняла твердое решение родить пятого ребенка. Это сделает актера отцом уже в шестой раз, поскольку кроме четырех детей от нынешней жены, у Болдуина есть еще 23-летняя дочка Айрлэнд — от его экс-супруги Ким Бейсингер.  Таким образом, Болдуин присоединится в «клубу» самых многодетных голливудских папочек, догнав Брэда Питта, у которого есть шесть приемных и биологических детей.

В своем интервью миссис Болдуин, фитнес-тренер и признанный эксперт по здоровому образу жизни, объяснила, почему она непременно хочет стать мамой еще один раз. «Дети – это то, что я люблю в жизни больше всего!» —призналась Хилария. Алек также подтвердил намерения своей жены: «Она хочет еще одного, чтобы у нашей Кармен появилась младшая сестричка, о которой она так мечтает!» — сообщил актер, который в настоящее время принимает активное участие в  воспитании своих четверых младших детей — 5-летней Кармен, 3-летнего Рафаэля, 2-летнего Леонардо и малыша Ромео, которому пока всего год.

То, что Хилария уже планирует новую беременность, удивило многих. Ведь всего два месяца назад она поделилась с фанатами своим горем: супруга Болдуина потеряла ребенка, которого она вынашивала. «Я пришла сегодня на очередное сканирование, и мне сказали, что его сердце больше не бьется… Все кончено..» — написала тогда Хилария. Между прочим, жена актера нисколько не жалеет о том, что рассказала всем о своей беде. «Я считаю, что всем необходимо говорить о таких вещах, а не держать боль в себе!» — объяснила миссис Болдуин.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог