Алек Болдуин использует ребенка вместо штанги

Жена научила актера обходиться без спортзала.
30 Августа 2016
Алек Болдуин с женой и дочерью

Хилария Болдуин — не только жена кинозвезды и мама двоих маленьких детей, она еще и спортивный тренер. И хотя она специализируется на занятиях йогой, Хилария много занимается и на тренажерах. На днях она выложила в своем микроблоге забавное видео: на нем запечатлен Алек Болдуин, который много раз подряд поднимает вверх на вытянутых руках, а потом опускает своего 14-месячного сына Рафаэля.

Между прочим, как оказалось, этому нехитрому «упражнению» обучила Алека его супруга. Она опубликовала ранее свое фото, на котором проделывала то же самое. Так, пояснила Хилария, она поддерживает форму, когда нет времени ходить в спортзал. При этом, любопытно, что если супруга актера  явно не слишком напрягалась, поднимая и опуская сына, то Алеку это упражнение далось явно тяжелее: его рубашка в конце съемки покрылась пятнами пота… И это при том, что Халария сейчас беременна — она ждет от актера уже третьего ребенка! Впрочем, жена актера уже ранее заявляла, что не считает «интересное положение» оправданием для лени и снижения активности.

За четыре года брака с актером Хилария успела, помимо Рафаэля, произвести на свет еще и дочку — Кармен, которая уже отпраздновала свой третий день рождения. А вскоре она родит и своего третьего ребенка. «На самом деле, моя третья беременность стала для нас с Алеком большим сюрпризом. Конечно, мы планировали еще детей, но хотели сделать перерыв на год или два.  Тем не менее, мы оба считаем перспективу расширения нашего семейства очень приятным сюрпризом!» — призналась Хилария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог