Альбина Джанабаева устроит кулинарный девичник

В новом шоу канала ТНТ «Секс в большом городе» встречается с кулинарным шоу.
13 Марта 2012
Альбина Джанабаева (в центре в черном платье)
Альбина Джанабаева (в центре в черном платье)
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

В новом шоу «Вкусно жить» на канале ТНТ четыре подруги — Альбина Джанабаева, Полина Гагарина, Юлия Снигирь и Агния Дитковските — всерьез озабочены тем, что не умеют готовить. А ведь знать толк в здоровой и вкусной еде, принимать гостей и быть хорошей хозяйкой — это сегодня модно! Поэтому соседки решили встречаться каждым воскресным утром дома у одной из них и сообща обучаться кулинарному мастерству. Ну а поскольку за совместной стряпней не обойтись без разговоров о чисто женских проблемах, девушки не только готовят, но и учатся правильно вести себя с мужчинами. В роли учителя по обоим предметам выступает горячий итальянский мачо — знаменитый повар Мирко Дзаго.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

«Мирко Дзаго — не обычный итальянский повар, — считает автор и продюсер шоу Джаник Файзиев. — Он давно живет в России и уже хорошо узнал наши привычки. Поэтому в своих рецептах Мирко соединяет и итальянскую и русскую кухню. Например, он готовил бефстроганов и в соус к нему добавил исключительно русские ингредиенты — водку и соленые огурцы! Так что все блюда, которые он научит готовить, очень интересны!»

«Мы пытались соединить вещи довольно трудно соединяемые — «Секс в большом городе» и кулинарное шоу, — продолжает Файзиев. — Причем не простое шоу, а некую историю о том, как несколько девчонок решили научиться готовить. Это исключительно наше ноу-хау, мы сами придумали этот формат. Ведь до сих пор никому не удавалось объединить готовку и разговоры на мало-мальски серьезные темы.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

А вот нам, по-моему, это удалось. И выйдет это именно на ТНТ — телеканале, который смотрит практически вся молодежь от 18 до 30 лет!»

«Кулинарный фей» Мирко Дзаго не только расскажет девушкам о существовании таких блюд, как витело тонато, шарлотка из груши и итальянский винегрет, но также поможет найти ответы на извечные девчачьи вопросы: «Он взял телефон и не звонит. Позвонить ли самой?», «Он пригласил на первое свидание. Что делать, если он после этого сразу предложит провести с ним ночь?», «Его мама приходит на обед. Как произвести на нее впечатление?», «Он вечерами сидит за компьютером. Как его отвлечь?»

«Я думаю, это шоу будет интересно и женщинам, и мужчинам, — полагает Альбина Джанабаева.

Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

— Девушкам будет интересно чему-то научиться вместе с нами, тем более что мы обсуждаем разные интересные и жизненные ситуации. То есть, по сути, у нас девичник. А мужчинам будет интересно, потому что мы разговариваем именно о них. Думаю, ни один парень не откажется послушать, что же говорят девушки, когда остаются в сугубо женской компании!»

«Кухня — отличное место, чтобы посплетничать с девчонками, обсудить насущные проблемы, — говорит Агния Дитковските. — Я очень люблю готовить, поэтому согласилась стать ведущей этого шоу. Я решила, что научусь чему-то новому. Особенно мне хотелось научиться готовить соусы. В первых программах Мирко раскрыл некоторые секреты их приготовления.

Ну а если мы при этом поможем кому-то разобраться в себе и ситуации, то это будет вдвойне здорово!»

«Мне понравилась идея этого проекта и команда, с которой предстояло работать, — рассказывает Полина Гагарина. — На нашем ТВ сейчас снимается масса проектов для женщин, но «Вкусно жить», однозначно, особенный. С доверительной, даже домашней атмосферой. И повар Мирко Дзаго — очарователен! На съемках программы был один забавный момент. Когда мы уже много времени провели на кухне и все порядком устали, я начала подтрунивать над Мирко — у него очень забавное произношение. Пока я ему помогала, он часто говорил «кватит» вместо «хватит». И я предложила ему бартер — он учит меня готовить, а я просвещаю его по части русского языка!» «Мне интересно все, что связано с готовкой, и в этом шоу мне в первую очередь хочется научиться готовить новые блюда, — признается Юлия Снигирь.

— «Вкусно жить» мне нравится тем, что здесь нет никаких постановок. Все происходящее настолько естественно и не нарочито, что просто приятно смотреть! Все девочки разные по характеру и темпераменту, все споры спонтанны. В этом шоу можно быть самим собой… А кстати, известно ли вам, что винегрет можно заправлять не растительным маслом, а очень вкусным соусом на основе сыра с плесенью!»

Кулинарно-сексуальное шоу «Вкусно жить» стартует на канале ТНТ с 25 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог