Аль Пачино стал жертвой финансовой пирамиды

Чтобы поправить свое пошатнувшееся финансовое положение, актер снимался в рекламе, продал недвижимость, взял кредит в банке.
21 Января 2015
Аль Пачино
Аль Пачино
Фото: GETTY IMAGES/FOTOBANK.COM

74-летний Аль Пачино уже семь лет живет с аргентинской моделью Лусилой Солой, которая почти на 40 лет его моложе, и воспитывает близнецов Оливию и Антона от актрисы Беверли Д’Анджело. Менеджер вложил деньги актера в знаменитую финансовую пирамиду Понци, и в результате он потерял миллионы, но руки не опустил.

«Я не впал в уныние или депрессию. Это жизнь, таков мир. Сказал Лусиле: «Закатываем рукава и беремся за работу!» — рассказал Аль в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Аль Пачино: «Я всегда знал, от кого хочу детей»

Актер отметил, что раньше получал 15 миллионов за роль, теперь — пять или семь, если соглашается взять в руки пистолет. Чтобы поправить свое пошатнувшееся финансовое положение, Аль снимался в рекламе, продал недвижимость, взял кредит в банке, сыграл в комедии с Адамом Сэндлером «Такие разные близнецы».

Пачино подчеркнул, что все же не станет играть в любом фильме, лишь бы был высоким гонорар. «Берусь только за то, что пробуждает во мне «аппетит», — отметил актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог