Аль Бано встретит Новый год с русскими детьми

Детская концертная студия «Непоседы» — олицетворение детского творчества в Москве...
08 Ноября 2012
Фото: предоставлено PR-компанией «Большая Медведица»

Детская концертная студия «Непоседы» — олицетворение детского творчества в Москве. Не так давно дети с концертом выступали во Франции вместе с Пьером Карденом, который, восхитившись их творчеством, впервые в своей жизни создал детскую коллекцию одежды. А в октябре этого года студия «Непоседы» совместно со знаменитым итальянским певцом Аль Бано Карризи организовали детский конкурс в Италии: в городе Бриндизи прошел гала-концерт и награждение Первого международного конкурса Аль Бано совместно с группой «Непоседы» — «Felicita-2012». В нем приняли участие дети из Италии, Болгарии, Украины, Израиля и России.

Участница из России, исполнившая довольно сложное джазовое произведение, произвела впечатление на членов жюри и получила специальный приз. Но больше всех своим голосом и энергетикой поразил зрителей и жюри представитель Болгарии, получивший Гран-при «Felicita-2012».

«Зрители, гости и председатель жюри Аль Бано Карризи были в восторге от участников фестиваля! — поделилась художественный руководитель ансамбля «Непоседы» Елена Пинджоян. — Они не ожидали от детей такого высокого профессионального уровня и такого заряда энергии! Особенно Аль Бано подружился с русскими «непоседами», которые просто зарядили его хорошим настроением и своими шутками. А когда дети рассказали ему, как мы в России отмечаем Новый Год, певец буквально загорелся мыслью справить его в русских традициях в Италии и не раздумывая пригласил нас к себе на новогодние праздники!

Мы уже думаем, какой сюрприз приготовить итальянцам на самый главный праздник».

Читайте также:
Аль Бано «клонировал» Ромину Пауэр
Аль Бано открывает санаторий любви
Ромина Пауэр снова поет
Влад Топалов вернулся к «Непоседам»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог