Актрисе Людмиле Ивановой исполнилось 80 лет!

Знаменитая Шурочка из «Служебного романа» - актриса Людмила Иванова - принимает поздравления по случаю юбилея.
22 Июня 2013
Людмила Иванова
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитая Шурочка из «Служебного романа» - актриса Людмила Иванова - принимает поздравления по случаю юбилея. Ей 22 июня исполнилось 80 лет! Именинницу уже поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. «Уважаемая Людмила Ивановна! Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения. Вы прошли большой творческий путь. Благодаря таланту, искренности и редкому обаянию завоевали любовь миллионов поклонников. Даже самая небольшая роль в Вашем исполнении, без преувеличения, служит украшением фильмов и спектаклей, надолго запоминается зрителям. Человек яркий и многогранный, Вы пишете прекрасные стихи, занимаетесь преподавательской деятельностью. Желаю Вам здоровья, вдохновения и всего самого доброго. К моим поздравлениям присоединяется супруга», - цитирует политика ИТАР-ТАСС.

Популярность актрисе принесли роли бухгалтера Шурочки из «Служебного романа» и Клавдии Матвеевны из фильма «Самая обаятельная и привлекательная». Примечательно, что на счету Людмилы Ивановной более 80 ролей в кино, среди которых практически нет главных героинь. Кинокритики прозвали ее «королевой эпизода», потому что каждая работа актрисы - это на редкость яркий образ, который еще ни разу не оставил равнодушным зрителя.
Среди театральных работы актрисы стоит отметить спектакли «Вечно живые», «Пять вечеров», «Голый король», «Обыкновенная история», «Три сестры», «Любовь и голуби» и другие.
 
Об интереснейшей жизни Людмилы Ивановой, ее любви к работе, планах на будущее и многом другом -  читайте в ее эксклюзивном интервью для журнала «7 Дней». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог