Актриса из сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи вышла на красную дорожку в Канне вместе с Николь Кидман

Николь Кидман выглядела малышкой на фоне британской актрисы, чей рост — 191 сантиметр.
25 Мая 2017

Николь Кидман на вопрос, как она умудряется так много сниматься, и в столь разных проектах, ответила: «Потому что я чувствую себя, как будто мне 21 год!». Лучше всего энтузиазм и молодость актрисы, которой через месяц исполнится 50 лет, смотрелись на премьере и фотоколле сериала режиссера из Австралии Джейн Кэмпион «Вершина озера». Николь играет в этом сериале вместе с двумя актрисами — Гвендолин Кристи, знаменитой воительницей Бриенной Тарт из суперпопулярного сериала «Игры престолов», и Элизабет Мосс, сыгравшей в сериале «Безумцы». 

У Гвендолин Кристи с ее ростом судьба долго была незавидной. В детстве занималась гимнастикой, но после того, как получила серьезную травму, спорт пришлось бросить. Выросла она под два метра в 14 лет, и с тех пор ее мечта играть в кино в родном провинциальном городке в Англии не вызывала ничего, кроме насмешек. Однако Гвендолин закончила театральную школу, а получив роль в «Игре престолов», Кристи обрела статус актрисы и начала свою актерскую карьеру. 

В личной жизни у Гвендолин тоже не все сразу складывалось удачно. Какое-то время она встречалась с коллегой по «Играм престола» Николай Костер-Вальдау (играет Джейме Ланнистера). А в 2014 году у нее начался роман с модным британским дизайнером Джайлсом Диконом. Между прочим, именно его выбрала сестра герцогини Кэтрин Пиппа Миддлтон для создания своего свадебного наряда.      

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог