Актер Ченнинг Татум назвал себя алкоголиком

В своем интервью журналу GQ голливудский актер Ченнинг Татум разоткровенничался и признался в своем пристрастии к спиртным напиткам.
21 Мая 2014
Ченнинг Татум для GQ
Актер Ченнинг Татум назвал себя алкоголиком
Фото: GQ (Facebook*)

В новом интервью американскому изданию журнала GQ голливудский актер Ченнинг Татум разоткровенничался и признался в своем пристрастии к спиртным напиткам. Актер заявил, что несмотря на рождение дочери, он по-прежнему остается тем «сумасшедшим парнем», которым всегда был. И все же любителю алкоголя и вечеринок пришлось умерить свой пыл с появлением на свет маленькой Эверли в мае прошлого года. Кроме того, Татум решил полностью отказаться от спиртного на четыре месяца съемок второй части комедии «Супер Майк».

Ченнинг Татум для GQ
Ченнинг Татум для GQ
Фото: GQ (Facebook*)

34-летний Татум рассказал, что в спиртных напитках видит исключительно средство, чтобы как следует повеселиться: «Это желание на время убежать от действительности. Я приравниваю это к творчеству и делаю это только для того, чтобы хорошо провести время. Я жил сумасшедшей жизнью и пробовал все, что только мог попробовать. Сейчас я ни о чем не жалею, а только горжусь этим».

Напомним, Татум и его жена познакомились в 2006 году на съемках фильма «Шаг вперед». После завершения работы над картиной они начали встречаться и поженились 11 июля 2009 года в Малибу. О беременности Дженны стало известно в декабре 2012 года. Тогда актер признался, что хочет большую семью: «Я готов к этому и думаю, что Дженна тоже готова. Для нас, парней, легко сказать: «Я хочу 15 детей!» Но Дженна может сказать: «Ну, тебе лучше найти другую жену!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог