Агутин откровенно рассказал о своей 14-летней дочке

По словам артиста, Лиза, которая на протяжении последних лет живет в Майами, никогда не ходит на пляж.
28 Мая 2013
Леонид Агутин с супругой Анжеликой Варум
Фото: ИТАР-ТАСС

Знаменитый певец Леонид Агутин стал героем программы «Светская жизнь» на украинском телеканале ТСН, где рассказал о жизни своей дочери.

По словам артиста, Лиза, которая на протяжении последних лет живет в Майами, никогда не ходит на пляж. «Она живет в доме у пляжа, но загорать не ходит. Ей не позволяет ее... вера, убеждения. Она покрасила волосы в красно-черный цвет. Она играет тяжелый рок...» — отметил Агутин.

Музыкант подчеркнул, что такое поведение дочери его не беспокоит. Для него главное, чтобы девочка не употребляла наркотики. Леонид Агутин в этом плане Лизу не контролирует, так как уверен, что дочь и сама понимает: наркотики — это плохо. «У нее был друг, весь такой высокий, навороченный, прикольный, накрашенный. Однажды предложил ей покурить травку, а она перестала с ним дружить после этого», — заявил артист. 

Леонид Агутин с дочкой (Лиза справа)
Фото: из личного архива Леонида Агутина

К слову, дочери певца можно позавидовать: Леонид — один из самых заботливых пап на нашей эстраде. Захотела девочка выступить с родителем на одной сцене — пожалуйста! Мечта Елизаветы осуществилась именно в Майами, куда Агутин прилетел с гастролями. 

В день 14-летия дочки Леонид вывел ее на сцену. Лиза перед большим залом не стушевалась. Девушка исполнила две песни собственного сочинения, которые были очень тепло встречены зрителями. После концерта Леонид с женой Анжеликой Варум, Лизой и ребятами из ее группы поехали в местный клуб. Там Агутин сел за барабаны, а Лиза вновь спела свои песни, на этот раз под аккомпанемент отца и своих друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог