ВИДЕО:

Агния Кузнецова встретилась с Павлом Прилучным в ЗАГСе

Актриса раскрыла тайны нового совместного проекта.
03 Августа 2017

Многим актерам пока приходится только мечтать об отпуске и каникулах у моря. Кинокомпании спешат снять летние сцены, пока позволяет погода. Поэтому Павел Прилучный, например, занят одновременно в нескольких проектах. Перед тем, как отправиться в Санкт-Петербург на съемки нового сезона «Мажора», актер попал в ЗАГС.

Случилось это на съемках сериала «Желтый глаз тигра» (рабочее название проекта — «Янтарь»), в котором Прилучный играет вместе с Агнией Кузнецовой, Кариной Андоленко, Катериной Шпицей.

Сюжет фильма таков: 1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но этот бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог