Агата Муцениеце занялась танцами на шесте

Стрип-дэнс помогает жене Павла Прилучного поддерживать себя в форме.
28 Октября 2015
Агата Муцениеце
«Я считаю, что диеты — это пустая трата времени и сил. Фигура выглядит подтянутой и красивой благодаря физическим нагрузкам», — Агата Муцениеце
Фото: Фото из личного архива Агаты Муцениеце

Столь необычный способ восстановления фигуры после рождения сына Агата Муцениеце выбрала благодаря случаю. «Вдохновила меня на эти занятия свояченица. Я была поражена, как быстро после вторых родов она пришла в идеальную форму, — говорит актриса. — Танцы на шесте — это сложный вид спорта, но и интересный. Фитнес мне кажется невыносимо скучным, да и трудно себя заставить на него пойти. А крутиться на пилоне пусть и тяжело, но эффективно: даже если ты не выполняешь упражнения в полную силу, все равно мышцы работают. Результат я увидела через несколько занятий, а потом появился азарт — захотелось добиться успехов. Идеальный вариант — заниматься два раза в неделю. Кстати, могу сказать, что пилон — лучшее средство от так называемой «апельсиновой корки» на бедрах».

Благодаря высокой эффективности подобных физических нагрузок, у Агаты ушло всего полтора месяца на то, чтобы вернуться к идеальной форме. «Почти всю беременность я в буквальном смысле пробегала: никаких осложнений не было, питалась я правильно, «лишнего веса» набрала всего 10 килограммов, — продолжает Муцениеце. — Но на девятом месяце дала себе волю — ела все подряд, могла за один присест съесть пачку круассанов. Неудивительно, что вскоре я весила уже на 20 килограммов больше. Надо сказать, что половина лишнего веса ушла сразу после родов. Потом мне удалось быстро сбросить еще четыре, а вот оставшиеся шесть килограммов долго стояли на месте и ушли только вместе с занятиями акробатическими танцами на пилоне».

Подробнее о том, как Агата поддерживает себя в тонусе читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог