Агата Муцениеце воссоединилась с Павлом Прилучным

Супруги преодолели семейную ссору.
31 Июля 2016
Павел Прилучный с сыном
Павел Прилучный с сыном

Агата Муцениеце и Павел Прилучный воссоединились в Баку. Актриса приехала к супругу с двумя маленькими детьми — Тимофеем и Мией. Павел был рад встрече с семьей, как никогда. Ведь накануне отъезда он сильно поругался с женой

Размолвка между супругами произошла, как это часто бывает, из-за бытовых проблем. Актер, по словам Агаты, вовремя не предупредил о времени отлета, в результате она не успела собрать вещи для себя и детей. «Я прямо кипела от злости и от возмущения, что мой творческий любимый такой вот! Ну вот так у него все! Прямо была такая вся злая...» — поделилась Муцениеце. В конечном итоге, Павел полетел в Баку один. Впрочем, он недолго был там в одиночестве. Уже через день жена с детьми всё же прилетели к Прилучному.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Поездка актера с семьей носит деловой характер, однако, это вовсе не означает, что Агата будет скучать, сидя с сыном и маленькой дочкой в гостинице. В свободное от работы время Павел гуляет по городу с любимыми детьми, а жена артиста, в свою очередь, наслаждается отдыхом у бассейна.

Напомним, что совсем недавно актерская пара отметила пятилетие со дня свадьбы. На самом деле, супруги крайне редко ссорятся. В их доме царит гармония, но иногда Агате бывает непросто, по её словам, ужиться с «творческим человеком».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог