Аделина Сотникова мечтает стать тренером

Тренер Аделины Сотниковой Елена Буянова рассказала о планах на будущее своей подопечной.
10 Марта 2014
Аделина Сотникова
Аделина Сотникова
Фото: Fotobank

Тренер олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой Елена Буянова (Водорезова) в интервью журналу «7 Дней» рассказала о планах на будущее своей подопечной. Оказывается, после завершения спортивной карьеры фигуристка мечтает пойти по стопам своей наставницы.

«Что касается этого далекого будущего, то очень хорошо, что сейчас у фигуристов есть, к примеру, такие шоу, как «Ледниковый период». Там спортсмены достойно зарабатывают. Раньше такой возможности не было, и даже чемпионы пропадали: кто-то спивался, кто-то уходил из профессии, кто-то становился тренером с копеечной зарплатой. Ведь на нашей работе даже звание олимпийского чемпиона не учитывается и без стажа платят минимум. Но несмотря на все это, Аделина, к слову, говорит, что в будущем хочет стать тренером», — рассказала Елена.

А в ближайших планах фигуристки – участие в чемпионате мира. Аделину до сих пор захлестывают эмоции из-за победы на ОИ-2014, ведь она принесла России первое в истории страны «золото» в женском одиночном катании. Однако сейчас Сотниковой предстоит собраться с мыслями и двигаться к новым спортивным вершинам. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог