Адель расскажет о беременности в песнях

Певица Адель посвятит свой новый альбом собственной беременности...
27 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Адель, предыдущие альбомы которой были о потерянной любви, свою новую пластинку посвятит собственной беременности! Ведь 24-летняя певица обрела любовь и счастье с 38-летним Саймоном Конекки, а последовавшая затем радостная новость о беременности оказала большое влияние на ее музыкальное творчество. «Этот альбом будет легче, чем ее последние песни о расставаниях. Сейчас она сфокусирована на том, что станет мамой. Беременность протекает хорошо, но Адель все равно очень взволнована», — рассказал источник «Showbiz Spy».

Певица просто не может дождаться того момента, когда она, наконец, станет мамой, но это все-таки не единственное, что ее сейчас волнует. На днях она раскритиковала певиц, которые используют свою сексуальность для того, чтобы продавать альбомы. В числе таких Адель назвала Мадонну, Рианну и Леди Гагу. «Они не выглядят в реальной жизни так, как в журналах или на видео. Я же видела их вблизи. На мой взгляд, эксплуатация своей сексуальности — это не очень хорошо, — заявила Адель. — Меня никогда не было на обложках журналов, я не снимала видеоклипы на свои песни. Чтобы продавать больше дисков, мне не нужно идти по этому пути. Я просто стою и пою. Я не беспокоюсь о том, что мои размеры больше, чем у других певиц. Неважно, как ты выглядишь, главное — быть счастливым с самим собой». Похоже, Адель это удалось — и в личной жизни у нее полный порядок и гармония, и альбомы расходятся миллионными тиражами, а буквально в мае она получила 12 наград из 20 номинаций премии «Billboard Music Award».

Читайте также:

Адель спела для Джеймса Бонда
Певица Адель тайно вышла замуж
Адель бросит карьеру ради любви
Адель получила две награды «Brit Awards»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог