Адель похудела благодаря мастерам Музея мадам Тюссо

3 июля коллекция лондонского Музея восковых фигур мадам Тюссо пополнилась еще одним экземпляром.
04 Июля 2013
Адель
Фото: Splash News/All Over Press

3 июля коллекция лондонского Музея восковых фигур мадам Тюссо пополнилась еще одним экземпляром. Соотечественники оценили музыкальные заслуги британской певицы Адель и увековечили ее в воске.

Сама певица была в восторге от своей восковой копии. «Они даже линию подбородка уловили правильно», — воскликнула певица, увидев фигуру.

А вот что касается форм, то тут сладкоголосой англичанке явно польстили. Ее восковой двойник выглядит значительно стройнее оригинала.

Восковая копия Адель в музее мадам Тюссо
Фото: Splash News/All Over Press
Восковой двойник Адель выглядит значительно стройнее оригинала.
Фото: Splash News/All Over Press

Куратор выставки Николь Феннер так прокомментировала открытие нового экспоната: «Адель является одной из самых влиятельных и известных британских исполнительниц за всю историю страны. Поэтому она гармонично смотрится в нашем доме вместе со своими коллегами поп-музыкантами».

«Эта талантливая девушка заслужила, — отметила в своем микроблоге в Twitter российская телеведущая Тина Канделаки. — Как вам, похожа?»

Почти одновременно с Адель восковая копия появилась у еще одной звезды. В музее восковых фигур в Санкт-Петербурге теперь можно полюбоваться на Ксению Собчак. В отличие от Адель копия Собчак получилась менее удачной. «Не похожа ни капли. Катя Гордон какая-то», «Больше на Ковальчук похожа», — возмущались в комментариях под фотографией, выложенной светской львицей в ее Instagram*, читатели.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог