Адель хочет пойти учиться в Гарвард

Певица выкроила время, чтобы получить высшее образование.
19 Сентября 2016
Адель
Адель
Фото: Fotodom.ru

На днях 28-летняя Адель сообщила удивившую ее поклонников новость. Певица сообщила, что намерена получить высшее образование. «Я безумно хочу пойти учиться  в университет. Вам это может показаться странным, но я твердо намерена осуществить свое намерение. На самом деле, в свое время я как раз собиралась поступать в университет в Англии, когда мне предложили первую возможность сделать профессиональную запись моих песен. Я поколебалась немного, но все же выбрала музыку. Так все и началось», — рассказала  Адель.

В идеале, как рассказала певица, она хотела бы стать студенткой Гарвардского Университета. Но, как призналась Адель, она боится, что недостаточно умна, чтобы учиться в таком элитном учебном заведении. Поэтому, в конечном счете, она, скорее всего, удовлетворится каким-нибудь университетом попроще. А чтобы отчасти удовлетворить мечту о Гарварде, Адель намерена купить себе «фирменную» майку с эмблемой этого университета и использовать ее каждый вечер в качестве «ночнушки».

Мысль об учебе далеко не случайно пришла певице в голову именно сейчас. Дело в том, что до недавнего времени она была чрезвычайно занята своим концертным туром. Так что ей, чтобы не разлучаться с 3-летним сыном Анджело, приходилось повсюду возить его с собой. Но в следующем году мальчик должен начать посещать садик и больше не сможет сопровождать ее. Именно поэтому Адель пришлось принять важное решение — надолго отказаться от концертных туров. Как заявила недавно певица, она намерена ради сына и возможности общаться с его отцом — своим бойфрендом Саймоном Конески —  сделать перерыв с своей гастрольной деятельности на целых 10 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
Все о звездах

Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.

Хотите узнаватьо звездах первыми?