Адель готовится к тайной свадьбе

Певица Адель, которая недавно жаловалась, что чувствует себя матерью-одиночкой, решила исправить положение...
21 Марта 2013
Адель
Адель

Певица Адель, которая недавно жаловалась, что чувствует себя матерью-одиночкой , решила исправить положение и официально связать себя узами брака с Саймоном Конецки. Церемония будет максимально закрытой для посторонних. «Адель и Саймон уже вовсю готовятся к свадьбе, — приводит Showbiz Spy слова своего информатора. — Церемония состоится летом или осенью, скорее всего — в новом доме Адель». 24-летняя Адель встретила 38-летнего Саймона, во время сотрудничества с его благотворительной организацией Drop4Drop. Певица оставила родной Лондон и переехала в Брайтон, чтобы не разлучать любимого с его дочерью от предыдущего брака, с которой она наладила хорошие отношения.

Адель и Саймон Конеки
Адель и Саймон Конеки

В октябре прошлого года у пары родился сын Анджело , из-за чего Адель на время оставила шоу-бизнес и уехала из Лондона.

В последнее время Адель, Саймон и их пятимесячный сын проживают в арендованном доме в Лос-Анджелесе. В Калифорнии им нравится не только солнечная погода, но и возможность жить обычной жизнью без навязчивого внимания прессы. «Адель и Саймон подыскивают себе подходящий дом в Беверли-Хиллз, — рассказал один из знакомых пары. — Лос-Анджелес — прекрасное место, чтобы растить детей. Адель собирается плотнее заняться новым альбомом, и в новом доме можно было бы оборудовать студию».

Кстати, это не единственная свадьба, в которой может принять участие певица в этом году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог